Автор Тема: Если у Вас есть проблема при регистрации  (Прочитано 17253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     Если у Вас возникает проблема при регистрации то напишите здесь , и мы постараемся помочь    

Гость

  • Гость
     При регистрации сообщает о неправильно введеном имени. В чем ошибка не пойму.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     Гость , напишите под каким логином Вы регестрируетесь и мы постараемся помочь    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     Я так понимаю проблема решилась и Вы зарегистрировались под ником Petr59    

Гость

  • Гость
     вроде зарегистрировался,но на форуме не могу просмотреть информацию    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
     Получите почту - перейдите по ссылке. Всё как и на других ресурсах. Ничего необычного - стандартная процедура. А пока не прошли полную регистрацию некоторая информация будет не видна.    

Гость

  • Гость
     Белорус пишет. Не корректен почтовый адрес. Спасибо.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     
Цитата: Гость
Белорус пишет. Не корректен почтовый адрес. Спасибо.


  Так так может там отсутствует символ @ , или же такой эмэйл адрес уже используется . Попробуйте зарегистрироваться указав другой Ваш почтовый ящик , если это не поможет то напишите здесь    

Гость

  • Гость
     А Питерцам можно зарегистрироваться. Я всё детство провела в этом городе.    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
     
Цитата: Гость
А Питерцам можно зарегистрироваться. Я всё детство провела в этом городе.


  Даже нужно! У нас регистрируются в том числе и граждане США, Израиля и Австралии. Не говоря уже о жителях ФРГ, Болгарии, Кипра и стран СНГ, которых здесь более тысячи - больше чем собственно украинцев... А ещё лучше не только регистрироваться, а еще и писать.