Автор Тема: Копилка форума  (Прочитано 5284 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Копилка форума
« : 17 Января 2010, 16:36:31 »
     Так как многим не нравится рекламный банер то есть необходимость его снять. Конечно, на это нужны деньги. Но так как политика нашего форума "всё нахаляву" то естественно в казне форума пока что гуляет ветер . Ну это пока. Я сделал копилку форума и каждый пользователь посчитавший что мы ему помогли может кинуть монетку в нашу копилку. Все деньги из копилки будут идти на развитие форума. Естественно, что я не говорю бросать всем и в обязательном порядке. Просто, если у кого будет немного лишних денежных средств, и альтруистическое настроение - знайте: вы можете их потратить не куда-нибудь, а кинуть в нашу форумную копилку . Копилку можно увидеть на страницах ресурса и под моим профилем на форуме. Также она отображает свой баланс, а на странице копилки отображаются 10 последних отзывов кинувших в нее монетку.

  Наша копилка    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Копилка форума
« Ответ #1 : 18 Января 2010, 07:36:39 »
     А что делать сочувствующим у которых нет веб-кошелька? Может, таки прикрутишь возможность смс-благотворительности?    

Оффлайн Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Копилка форума
« Ответ #2 : 18 Января 2010, 10:27:57 »
     А я постеснялась задать такой вопрос...Присоединяюсь, мож...бандеролью выслать пакет с деньгами...Что делать?    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Копилка форума
« Ответ #3 : 18 Января 2010, 19:52:14 »
     
Цитата: виктор
А что делать сочувствующим у которых нет веб-кошелька? Может, таки прикрутишь возможность смс-благотворительности?


  Нет там очень большая комиссия будет , более 50% по сравнению с 20% на этой копилке , я думаю не следует обогащать и без того богатых операторов мобильной связи

 
Цитата: Anka
А я постеснялась задать такой вопрос...Присоединяюсь, мож...бандеролью выслать пакет с деньгами...Что делать?


  Нет лучше пакет с слоенками шли    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Копилка форума
« Ответ #4 : 18 Января 2010, 20:49:05 »
     не я б тоже помог но электроного кошелька нет у меня ...могу на счёт сотового кинуть ну а ты перечеслиш
 ..куда надо (тока номер надо твой)    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Копилка форума
« Ответ #5 : 18 Января 2010, 20:52:46 »
     
Цитата: хотаб
не я б тоже помог но электроного кошелька нет у меня ...могу на счёт сотового кинуть ну а ты перечеслиш
 ..куда надо (тока номер надо твой)


  Ну нету так нету не стоит сильно переживать , мобильных операторов чисто из принципа не хочу обогощать , потихонечку насобираем    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Копилка форума
« Ответ #6 : 18 Января 2010, 21:33:24 »
     ну не как не могу вчера голову ломал как же помочь то (темболее затронули слова если считаете что помог форум !! мне помог очень )ну и как не помочь после этого???    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Копилка форума
« Ответ #7 : 18 Января 2010, 23:16:02 »
     
Цитата: хотаб
ну и как не помочь после этого???


  Ты и так уже помогаешь , являешься модератором форума    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Копилка форума
« Ответ #8 : 19 Февраля 2010, 20:43:42 »
     Нашел один способ , тем у кого нет электронных кошельков или же просто не охота отдавать свои деньги теперь можно закинуть монетку на халяву ( правда она в копилке отображаться не будет ) . Для того что бы кинуть монетку на халяву нужно перейти по этой ссылке там появится примерно такое

 

  Далее необходимо все заполнить , в поле кошелек WMR: ничего не пишем , далее нужно ввести код с картинки и ответить на контрольный вопрос , после чего нажать Поехали

 

  Если все правильно заполнено то появится такое окно

 

  Таким способом форуму можно помогать сколько у Вас будет свободного времени

  ПИ Если вдруг сразу не получилось ввести корректно что то , то закройте вкладку и опять перейдите по указанной ссылке ( иначе монетка не бросится )    

Оффлайн Alёxa

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9922
  • Пол: Мужской
  • Речь украшает интонация, афоризм - оттенок мысли.
Re: Копилка форума
« Ответ #9 : 22 Февраля 2010, 10:10:29 »
     Попробуем!