Автор Тема: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.  (Прочитано 10291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #20 : 16 Апреля 2009, 15:48:17 »
     
Цитата: Snow_Irbis
Да может наехал на кого то , скорей всего на кабана , сам несколько раз машины переворачивал в игре об них


  конкретные мутанты видимо, раз могут и камаз перевернуть    

Оффлайн maksimstalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #21 : 22 Июня 2009, 17:43:57 »
     дядя витя ну я точно знаю что вы усовершенствовали мод и добавили туда крутые вещи круто придумали но я ваш чит некаму не давал и не продовал меня спрашивали я им нечто не давал и недам    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #22 : 23 Июня 2009, 23:01:00 »
     Сетевая версия РМОО+ описываеться в этой теме , а здесь только для одиночной

  ПИ Версия для одиночной игры бесплатная , для сетевой платная    

Оффлайн МаКс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #23 : 02 Апреля 2010, 12:55:53 »
     
Цитата: pageko
скажите существует ли чит по сети, на 1.5.08 патч, а то мне кажется что некоторые играют не честно, валят с одной пули, стреляют без отдачи и т.д.

 есть их оч многоо кому надо могу выложить    

Оффлайн МаКс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #24 : 02 Апреля 2010, 13:01:10 »
     
Цитата: Странник
а вот по поводу бессмертия при сетевой игре - что-то сомневаюсь

 правильно делаеш что сомневаешся потому что чит на бессмертие в сетевой игре платный и его очень мало кто скачивал и я всего один раз видел читера с бессмертием    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #25 : 02 Апреля 2010, 16:54:41 »
     
Цитата: МаКс
кому надо могу выложить


  Выкладывай , только создай темку типа Читы на Сталкер Ч.Н. , а так есть РМОО+ для сетевой игры только не чит , а мод

 
Цитата: МаКс

 правильно делаеш что сомневаешся потому что чит на бессмертие в сетевой игре платный и его очень мало кто скачивал и я всего один раз видел читера с бессмертием


  Бессмертия в сетевой игре нет , есть подобие его которое ест автоматически быстро аптечки но это очень сильно тормозит игру    

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #26 : 17 Февраля 2013, 20:03:55 »
     откуда берутся характеристики оружия, чтобы, действительно была реальная мощность и как потом это перефразируется на сталкеровские конфиги?

 я имею ввиду не где какой параметр в блокноте улучшить, а логику изменений от автора мода    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #27 : 18 Февраля 2013, 17:36:49 »
     
Цитата: Странник
откуда берутся характеристики оружия, чтобы, действительно была реальная мощность и как потом это перефразируется на сталкеровские конфиги?

 я имею ввиду не где какой параметр в блокноте улучшить, а логику изменений от автора мода


 Из справочников по оружию естественно . А именно скорость пули , кинетическая энергия пули выпущенная из данного вида оружия , скорострельность , вместительность магазина , точность + часть параметров подобраны на глаз в случае если они не играбельны