Автор Тема: Интернет магазины  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nesska

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Пол: Женский
Интернет магазины
« : 13 Декабря 2013, 17:43:12 »
     вот у меня возникли вопросы : как узнать сомнительный ли интернет-магазин? есть ли какие то критерии выбора?.что должно быть в качественном интернет -магазине?    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет магазины
« Ответ #1 : 14 Декабря 2013, 10:26:26 »
     
Цитата: Nesska
вот у меня возникли вопросы : как узнать сомнительный ли интернет-магазин? есть ли какие то критерии выбора?.что должно быть в качественном интернет -магазине?


 Самый главный признак сомнительного Интернет-магазина это : самая низкая цена ( отличающаяся порой почти в половину от цен указанных на других сайтах ) ; отсутствие возможности оплаты наложенным платежом

 Обычно я проверяю магазин так :

 1 . Забиваю ИМЯ САЙТА отзывы . Если выдает кучу однотипных отзывов , то значит такой Интернет-магазин делал СПАМ рекламу , значит он сомнительный . Если выдает кучу разных отзывов , написанных в различное время ( при чем одни могут быть положительные , другие отрицательные , так как если много клиентов то во время работы по любому у магазина случаются косяки ) значит Интернет-магазин работает более менее сносно и можно покупать ( хотя может быть так что магазин только открылся и отзывов о нем совсем еще нет )

 2 . Проверяю есть ли наложенный платеж

 3 . Если у Интернет-магазина есть канал на Ютубе где они выкладывают видеообзоры ( обязательно с своим вотермарком на видео ) то это +10 к надежности Инет магазина