Автор Тема: Интернет ОГО+ от Укртелеком  (Прочитано 17066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #30 : 11 Апреля 2011, 18:05:32 »
     Сегодня активировал себе наконец то Wi-Fi от Укртелекома Что бы активировать Wi-Fi от Укртелекома необходимо пойти в абонентский отдел Укртелекома , заключить дополнительный договор на подключение услуги Wi-Fi , после чего в профиле на my.ukrtelecom.ua появится дополнительный раздел PostpaidWiFi в котором можно выбрать тарифный план Wi-Fi , а так же сменить пароль выданный оператором абонентского отдела

 

  Сами тарифы услуги Wi-Fi вот такие , выбрал себе ОГО! Wi-Fi 10 Гбайт

 

  Список Wi-Fi точек доступа можно посмотреть тут    

Оффлайн Zaxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #31 : 14 Февраля 2012, 22:55:36 »
     Жалко точек маловато, а качество покрытия на некоторых, откровенно говоря, совсем паршивое    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #32 : 15 Февраля 2012, 18:02:36 »
      когда учился в УИПА , то на сессиях часто юзал Вай-Фай точку , качество вроде норм , давало до 5 Мбит/с прием , и 1,5 Мбит/с на отдачу    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #33 : 25 Февраля 2012, 16:58:14 »
     
Цитировать
З 22 лютого Укртелеком пропонує популярні тарифні плани - «ОГО!Легкий», «ОГО!Стандарт» та «ОГО! Ультра» для абонентів п’ятнадцяти населених пунктів Донецької, Кіровоградської, Луганської, Рівненської, Черкаської, Полтавської областей та АРК Крим.

 Підключитися до лінійки тарифних планів «ОГО!» можуть як нові, так і існуючі абоненти Укртелекому. Всі користувачі послуги «ОГО!» отримують безліч інших переваг, серед яких: доступ до Інтернету в зонах Wi-Fi Укртелекому по всій Україні, послуга «ОГО!Телефонія» (дзвінки за технологією VoIP), єдина мережа «ОГО!».
 Додаткову інформацію про послуги та тарифи можна отримати в центрах продажу та обслуговування Укртелекому або за телефоном Контакт-центру 0 800 506 800 (безкоштовно з фіксованої мережі Укртелекому).


 В общем у нас уже действуют такие тарифы

 

 Перешел пока на ОГО!Стандарт так как ОГО!Ультра в последнее время вообще перестала тянуть и многочисленные обращения в СП не принесли ни каких результатов , сейчас вот и ОГО!Стандарт наполовину тянет перейду наверное на ОГО!Легкий если такое будет продолжатся то оставлю чисто как резервный канал . Соответственно возник вопрос по КС , кто использует его , тянет ли он свои тарифные планы ?    

Оффлайн 06031987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #34 : 05 Сентября 2013, 22:15:55 »
     Живу не в вашем городе но пользуюсь интернетом от Укртелекомом.
 Пользуюсь уже больше года тарифным планом "ОГО!Стандарт" и всегда максимальная скорость была до 8Мбіт/с и пинг 55-65 по замерам Speedtest хотя по тарифу должно до 10Мбіт/с. думал линия больше не тянет да и в принципе и этого хватает. Тут недавно наткнулся на новость на официальном сайте про «ОГО!Поліпшення» меня заинтересовало это, как подать заявку я так и не понял. Я просто зашел в "Зворотний зв'язок" на официальном сайте и заполнил форму указал все свои данные в вопросе *Кому выбрал вариант "Интернет общии вопросы" вопрос задал таким образом: В крации  что мол мне должны предоставлять до 10Мбіт/с, а вы мне предоставляете до 8Мбіт/с . можно ли как-то улучшить показатели. Через час мне на почту прислали еще несколько дополнительных вопрос:
 (Для решения данного вопроса Вам необходимо уточнить следующее:
 •  модель и марку Вашего модема?
 •  режим подключения (роутер/бридж)
?
 •  время, удобное для связи с Вами?
 •  а так же протестировать скорость по адресу 213.186.127.22
6 иотправить нам скриншот с заявленными параметрами.) Отправил пару скринов, скорость была 7,5Мбіт/с-7,9Мбіт/с прыгала...
 Ответил я на вопросы и отправил ответ по указанному эмейлу и через два часа у меня на моем тарифном плане стала скорость закачки 12-13Мбіт/с и пинг 35-50. Теперь я качаю не 900-1000кб, а 1500кб мне понравилось «ОГО!Поліпшення»    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #35 : 06 Сентября 2013, 16:34:16 »
     У меня сейчас ОГО!Стандарт , до 10 Мбит/с на закачку и до 3 Мбит/с на отдачу . По факту на закачку на 1Мбит/с дает больше , а на отдачу 1.5 Мбит/с максимум ( поговаривают у тех у кого ОГО!Легкий скорости такие же )

 

 Щас вот думаю написать им про то что отдача не дотягивает до 3 Мбит/с , может мне сделают ее как тебе закачку    

Оффлайн 06031987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #36 : 06 Сентября 2013, 17:24:22 »
     А у тебя отдача по стандарту была такая или просил у оператора включить Annex M? у меня отдача 60-90кб ха тя в настройках модема стоит Annex M
 А насчет скорости, у меня был тарифный пакет ОГО!Легкий, так скорость была максимально доступной в том случаи если ты качал с хостинга который сидит на Укртелекоме или на торренте которые раздают с Укртелекома, в этом случаи качаешь по сетке Укртелекома, в других случаях качало 5-6Мбит/с    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #37 : 06 Сентября 2013, 17:35:15 »
     По умолчанию такая , никого не просил