Автор Тема: Как удалить websearch из мазилы????  (Прочитано 4102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
     Всем привет!
  столкнулся с такой проблемой  вдруг  откуда не возьмись появилась стартовая страница  websearch  .может кто знает как её убрать ? про бывал множество способов  .но не как не хочет  убираться    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Как удалить websearch из мазилы????
« Ответ #1 : 20 Мая 2014, 21:53:21 »
     
Цитата: хотаб
Всем привет!
 столкнулся с такой проблемой  вдруг  откуда не возьмись появилась стартовая страница  websearch  .может кто знает как её убрать ? про бывал множество способов  .но не как не хочет  убираться


 В настройках установи для пункта При запуске FireFox показывать пустую страницу , ну и так же проверь что бы поле Домашней страницы что ниже было пустое

 

 ПИ Забил в Гугле websearch , сайт который выдается приоритетно в поиске блокируется антивирусом , так что скорее всего ставил какую то программу которая изменила домашнюю и стартовую страницу в браузере

     




Прикріплений файл: 9607683.jpg (84893 байт)

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Как удалить websearch из мазилы????
« Ответ #2 : 20 Мая 2014, 22:00:17 »
     Это причуда  мозилы ? потому что выходит их главное окно  с тем же поиском от которого я хотел избавиться...и главное  как сделать стартовой mail.ru.
 после чтения правки. немного расскажу. везде пишут что это вирус . и изменения в ручную страницы .приводит к обратному .вопрос!!! есть ли решения проблемы без перестановки винды?    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Как удалить websearch из мазилы????
« Ответ #3 : 20 Мая 2014, 22:10:41 »
     
Цитата: хотаб
Это причуда  мозилы ? потому что выходит их главное окно  с тем же поиском от которого я хотел избавиться...


 В браузере есть настройки , а какие в них изменения вносятся это уже "причуды" хозяина , в твоем конкретном случае изменения внесла какая то из программ которую ты ставил на ПК недавно

 
Цитата: хотаб
и главное  как сделать стартовой mail.ru.


 В настройки Домашняя страница вводишь mail.ru ( сразу же установится этот сайт как домашняя страница , то есть будет на него переходить при нажатии на иконку домика в интерфейсе браузера ) . Если потом в пункте При запуске FireFox выбрать Показать домашнюю страницу то автоматически при старте браузера будет загружаться установленная по умолчанию домашняя страница

 
Цитата: хотаб
везде пишут что это вирус . и изменения в ручную страницы .приводит к обратному .вопрос!!! есть ли решения проблемы без перестановки винды?


 Сперва сделай что я тебе написал , с большой вероятностью ты ставил какую то программу и по нубски не поснимал галочки с дополнительных опций которые идут "в нагрузку" к программе , типа там всяких поисков / плагинов и т.п. . Если сделаешь что я написал , а оно все равно будет сбрасывать твои настройки , то качаешь Dr.Web CureIt! , сканируешь ей систему , удаляешь вир , меняешь настройки как я тебе писал и все должно работать    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Как удалить websearch из мазилы????
« Ответ #4 : 20 Мая 2014, 22:15:02 »
     Делал всё это . я ж не совсем чайник ...но результата  ноль всё  повторяется и стартовая сама изменяется    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Как удалить websearch из мазилы????
« Ответ #5 : 20 Мая 2014, 22:16:44 »
     
Цитата: хотаб
Делал всё это . я ж не совсем чайник ...но результата  ноль всё  повторяется и стартовая сама изменяется


 
Цитата: Snow_Irbis
Если сделаешь что я написал , а оно все равно будет сбрасывать твои настройки , то качаешь Dr.Web CureIt! , сканируешь ей систему , удаляешь вир , меняешь настройки как я тебе писал и все должно работать
 
   

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Как удалить websearch из мазилы????
« Ответ #6 : 20 Мая 2014, 22:18:05 »
     Качается спасибо за ссылку щас проверим    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Как удалить websearch из мазилы????
« Ответ #7 : 20 Мая 2014, 22:23:13 »
     
Цитата: хотаб
Качается спасибо за ссылку щас проверим


 Ну потом скрин выложи что найдет Dr.Web CureIt!    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Как удалить websearch из мазилы????
« Ответ #8 : 20 Мая 2014, 22:27:04 »
     Ок. Дружище    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Как удалить websearch из мазилы????
« Ответ #9 : 20 Мая 2014, 22:40:07 »
     15 УГРОЗ есть .....