Автор Тема: О водке и спиртном.  (Прочитано 15022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: О водке и спиртном.
« Ответ #10 : 13 Ноября 2009, 16:00:43 »
     Ежели я встречаю новый год в Киеве - мои приоритеты: "чем угостят", а т.к. родственники у меня люди не бедные, то Бог обычно посылает: коньяк французский и шампанское аналогичное. В этом году с новым годом пока не определился, но запас артёмовского шампанского исчисляется 4 бутылками (красное-белое), плюс водка "Хлебный дар" 0,7, плюс коньяк "Шабо", плюс домашний мамин ликёр крепостью около 30 градусов...    

Оффлайн Gellarion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Пол: Женский
Re: О водке и спиртном.
« Ответ #11 : 13 Ноября 2009, 16:23:32 »
     Шабские коньяки мне чё то не очень...Хвалят шабские вина.
 Сейчас появились новые водки Кристалловские(Армейские бляхи:золотая и серебряная,Старый шинок 3 х видов.)Почти в той же ценовой планке, что и Хл.Дар, но так как продукция новая и только начинает раскручиваться, то качество хорошее.Да и офрмлены пристойно.    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: О водке и спиртном.
« Ответ #12 : 13 Ноября 2009, 16:30:49 »
     
Цитата: Gellarion
но так как продукция новая и только начинает раскручиваться, то качество хорошее.

 Всегда исповедую этот принцип: покупать новый товар. Во-первых производитель его делает более качественным - для захвата рынка, а во-вторых пираты его не успевают подделать (или мониторят ситуацию по продажам - стоит ли подделывать вообще).    

Оффлайн Gellarion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Пол: Женский
Re: О водке и спиртном.
« Ответ #13 : 13 Ноября 2009, 18:04:42 »
     Еще немного о новинках:Оболонь-пиво Живе(живое), прикольное,
 новая линейка водок Цельсий,
 еще чё вспомню напишу.    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: О водке и спиртном.
« Ответ #14 : 13 Ноября 2009, 18:10:47 »
     
Цитата: Gellarion
еще чё вспомню напишу.


  Способность к воспоминаниям обратно пропорциональна объёму употреблённого спиртного.    

Оффлайн Alёxa

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9922
  • Пол: Мужской
  • Речь украшает интонация, афоризм - оттенок мысли.
Re: О водке и спиртном.
« Ответ #15 : 18 Ноября 2009, 08:49:44 »
     
Цитата: виктор
Всегда исповедую этот принцип: покупать новый товар. Во-первых производитель его делает более качественным - для захвата рынка, а во-вторых пираты его не успевают подделать (или мониторят ситуацию по продажам - стоит ли подделывать вообще).


  100% верно!Пока только появилось на рынке-качество а потом    

Оффлайн Alёxa

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9922
  • Пол: Мужской
  • Речь украшает интонация, афоризм - оттенок мысли.
Re: О водке и спиртном.
« Ответ #16 : 18 Ноября 2009, 08:52:46 »
     
Цитата: Gellarion
Гарантийный -да, срок годности , как правило, более. Некоторые виды водки можно употреблять,если на дне не обнаруживается осадок.
 А вот водки(или настойки) такой же крепости но со спец.добавками(перцовка,медовуха-не путать с торговой маркой и т.д.) имеют четкие ограничения - срок пригодности.В зависимости от наименования от 6 до 9 мес.


  Осадок может быть и от плохой воды.    

Оффлайн Alёxa

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9922
  • Пол: Мужской
  • Речь украшает интонация, афоризм - оттенок мысли.
Re: О водке и спиртном.
« Ответ #17 : 18 Ноября 2009, 08:55:28 »
     
Цитата: Gellarion
Лично мои таковы:водка Немиров (черн.этикетка),коньяк - Колуш (Молдова)5*.


  За "Немиров" лучше не и не говорить.Всегда покупал "Житня з перцем" в одном и том же магазине.Пока однажды не купил такое что не то что пить,а нюхать невозможно!"Нюхать"-не в смысле токсикоманить.    

Оффлайн Gellarion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Пол: Женский
Re: О водке и спиртном.
« Ответ #18 : 18 Ноября 2009, 13:35:53 »
     
Цитата: виктор
Способность к воспоминаниям обратно пропорциональна объёму употреблённого спиртного. biggrin

 Усе индивидульно, ВиктОр.
 Еще существует такой перл:невозможно быть одновременно веселым, умным и трезвым.    

Оффлайн Gellarion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Пол: Женский
Re: О водке и спиртном.
« Ответ #19 : 18 Ноября 2009, 13:40:30 »
     
Цитата: Alёxa
За "Немиров" лучше не и не говорить.Всегда покупал "Житня з перцем" в одном и том же магазине.Пока однажды не купил такое что не то что пить,а нюхать невозможно!"Нюхать"-не в смысле токсикоманить.
 

 В таком случае, если Вы вернули такую бутылку на отдел, вызывается поставщик и идут долгие неприятные разборки.Бывает единично но очень редко с раскучеными брендами.Возможно брак.
 Я не знаю в какой сети Вы покупали ,но если сеть маленькая не исключен левак,это не вина производителя.
 У меня к Немирову претензий никогда не было.