Голосование

Какой провайдер  Интернет в Бахмуте (Артемовске) Вам больше нравится?

Укртелеком
1 (33.3%)
Київстар
1 (33.3%)
Inttel/Досуг
1 (33.3%)
Артнет
0 (0%)
Roket.Net
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Какой из Артемовских провайдеров интернет лучше?  (Прочитано 14163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     
Цитата: manjak
Кто что посоветует????


  Совет только один , менять провайдера    

Оффлайн manjak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1782
  • Пол: Мужской
     
Цитата: Snow_Irbis
Совет только один , менять провайдера


  Не все так просто, в моем районе они практически монополисты.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     У меня один друг есть , так тот сначала подключил себе Артнет , потом несколько раз сетевуху поменял , и написал заявление в Укртелеком , пока его заявление рассматривали от Артнета он отключился и перешел на мобильный Инет , с словами лучше я буду на мобильном Инете до тех пор пока меня к Укртелекому подключат , так как он с его слов по надежнее будет Ну а сейчас он успешно на Укртелекоме сидит    

Оффлайн stels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
     Несколько лет был на Дорис (диал-ап) так как не было ничего другого. Скорость всего 50кбит. Но для загрузки документов вполне нормально. Оплата карточкой от10грн. Стоимость работы 1грн.\час. Списывание денег со счета автоматически. Использовал внешний модем зуксел, с внешним блоком питания. Сейчас на Артнет по акции "Лето"100грн.-до 2 мегабит, но реально скорость загрузки выше 1800кбит не было. Хваленый укртелеком только кормил обещаниями, в итоге подключился к Артнет. Кстати, у них безлимитка диал-ап 60 грн. Слабо? Были проблемы с обслуживанием Артнет, но сейчас все в норме. Единственное, что врут о подключении бесплатно - надо заплатить 350 грн.+ комиссия. Интересная штука получается- в сбербанке не берут комиссию по старой квитанции Артнет, а в адрес Артмедиа(куда входит структурно провайдер) надо заплатить комиссию 3 грн.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     
Цитата: stels
Кстати, у них безлимитка диал-ап 60 грн. Слабо?


 Диал-апа на сколько я знаю у Артнета нет , к тому же у Укртелекома есть самый минимальный тариф за 48 гривен в месяц , так что с любых сторон Укртелеком лучше , к тому же Укртелеком предоставляет совершенно бесплатно 10 Гб WiFi что очень полезно , ну и акции проводит типа модем за 1 гривну , так что слабо нашим местным провайдерам до провайдера государственного значения    

Оффлайн stels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
     За 48 грн. будешь ползать, а не юзать. Помог соседу подключиться к Артнет 1 мбит (после диал-ап Укртелекома фильм качал сутки и более) так не нарадуется. Но у нас другой альтернативы нет по Каналу. Укртелеком обещал адсл, но ничего не делают. Поэтому ушли все к монополисту Артнет. Пока жалоб на работу меня нет.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     
Цитата: stels
За 48 грн. будешь ползать, а не юзать.


 За 48 гривен будет 512 Кбит/с прием и до 3Мбит/с отдача ( лимитируется скорость в тарифах только для проводного Инета , при использовании 10 Гб WiFi скорость не лимитируется ) , на серфинге это будет летать , а для торрентов есть широкий выбор тарифов от 2 Мбит/с до 24 Мбит/с . Ниже показаны тарифы Укртелекома для нашего города , про такие тарифы абоненты Артнета могут только мечтать

     

Оффлайн Crimea77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
     А у нас в Харькове есть Триолан до 100 м\б в сек всё устраивает
 есть ли у вас такой провайдер?,и платить то всего ничего 75 грн в месяц+ айпитиви в одну придачу с инетом и сеткой    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     Нет , таких скоростей , за такие деньги у нас не предоставляют . Хотя вроде скоро будет у нас в городе Билайн / Киевстар где аналогичные тарифы , но я все равно наверное буду на Укртелекоме , так как очень удобно еще получать на халяву 10 Гб WiFi трафика    

Оффлайн stels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
     На сегодня ничего хорошего по Артнету на Канале не изменилось. Скорость таже - реально не вытягивает до 2-х мегабит, но тарифы грабительские. За такую скорость я переплачиваю в 2,5 раза больше, чем на АРТМЕДИА. Непонятно с их тарифной политикой. Хозяин один, а продукт продают в несколько раз дороже в Часов яре. Читал хамский ответ админа, на их сайте по этому поводу. Парень видно не ученый и не знает, что есть общество прав потребителей или отделение Антимонопольного комитета Украины в Донецкой области. Не могут технически поднять скорость- снижайте тарифы до адекватных, я так считаю. Сто гривень до 2-х мб/т сильно круто для полу-нищих абонентов.