Автор Тема: ООО "Краматорск-Домофон"  (Прочитано 20669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #10 : 20 Сентября 2010, 18:08:27 »
     ну сдесь нет нечего сложного..сам лично пробывал на всех видах производителях которых тока видел
 главное чтоб ручка на двери была удобная всмысле в руке хорошо умещалась...резким и сильным дёрганием за неё и готова дверь хоть и с небольшим шумом но открывается(мы когда с друзьями гуляем и при этом не в очень трезвом состояние чуть ли не наспор кто скакой попытки откроет )    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #11 : 20 Сентября 2010, 18:14:29 »
     Я думал сейчас предложишь что то по типу эмулятора ключей . Я вот думаю пойти другим путем , но пока мало инфы . Задум следующий получить доступ к сервисному меню и специальной командой открывать дверь    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #12 : 20 Сентября 2010, 18:18:30 »
     на ютайбе глянь я видал там полно способом открывания и спомощью специальных нажатиев цыфр и всякого такого    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #13 : 20 Сентября 2010, 18:20:19 »
     Да уже зырил , полно для Цифралов , но для КС пока что не нашел нормальной инфы    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #14 : 25 Сентября 2010, 15:43:23 »
     Опять тема подымается благодаря деятельности ООО "Краматорск-Домофон" . Мною 20.09.2010 в диспетчерскую данной фирмы была дана заявка на укрепление вызывного устройства , а так же о том что не работает само вызывное устройство , на что диспетчер ответила что , о том что сейчас не работает вызывное устройство они знают , и идет согласование с ЖЭКом что бы подключить через прибор учета лестничного освещения ( хотя ни разу не сказала что это их бок , что они подключили в обход прибора учета ) , и приняла заявку на укрепление вызывного устройства , номер заявки в оперативном журнале диспетчер сначала давать не хотела , но через некоторое время когда я уй уже хотел зачитать должностные инструкции для работников диспетчерских служб номер заявки я все же узнал №9 , но фамилию диспетчер говорить отказалась . Ну да ладно ждем , в течении трех суток ни кто даже и не шевельнул пальцем что бы хотя бы укрепить вызывное устройство домофона , хотя по сути дела там работы на 10 минут . 24.09.2010 вызывное устройство заработало ( внимание до утра 25.09.2010 , так как опять питание было отключено из-за того что подключение производилось в обход прибора учета ) , а вызывное устройство так никто и не пытался укрепить . Теперь я вот рассуждаю логически , по договору неисправность должна устраняться в течении 3-х суток , но если она не устраняется в течении 10 суток то жильци освобождаются от оплаты за текущий месяц , что дает полные основания полагать что фирма ООО "Краматорск-Домофон" включила опять на день домофон для того что бы не потерять абонплату , а за выполнение обязательств оговоренных в договоре даже и не думает ( кстати договор еще не перезаключен с Целковской на Циолковскую ) . Теперь о технических аспектах . Монтаж вызывного устройства произведен с 2 нарушениями правил технической экспуатации оговоренных в инструкции на КС-2006 , а именно вызывное устройство укреплено не должным образом и его несанкционированный съем очень легок ( а если его снять то дверь открыть можно откинув провода питающие соленоид ) , второе нарушение более серьезное , вызывное устройство , а так же дверь не заземлена/занулена . Вывод : данная фирма ведет себя крайне не серьезно ( по крайней мере у нас в городе ) , поэтому прежде чем с ней связаться подумайте 10 раз

 

     

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #15 : 25 Сентября 2010, 15:54:19 »
     
 халтурят однако ......я бы после нескока литров пива отодрал бы его может быстрее сделают а заодно и посмотрел что там внутри    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #16 : 25 Сентября 2010, 16:37:49 »
     
Цитата: хотаб

 халтурят однако ......


  Да нет , халтура для них это еще комплимент

 
Цитата: хотаб
я бы после нескока литров пива отодрал бы его может быстрее сделают


  Ну ты же знаешь что я не пью спиртного , поэтому я завариваю чай , беру телефон и сажусь на темечко диспетчеру и потихонечку выклевываю ему мозг

 
Цитата: хотаб
а заодно и посмотрел что там внутри biggrin


  Ничего особо интересного там нет , несколькими постами ранее я давал ссылку на документацию по данному домофону , там чисто плата и клемник собранные в одном корпусе    

Оффлайн Nesska

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Пол: Женский
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #17 : 26 Сентября 2010, 12:40:01 »
     Поздравьте и меня с такой "чудесной" дверью! Тебе, Ирбис, хоть с первого раза поставили,мне со второго фото во вторник!Первый раз они поставили не в ту сторону, что никто не мог выйти с подьезда :D, а про жильцов с колясками вобще молчу...    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #18 : 26 Сентября 2010, 17:22:23 »
     
Цитировать
Первый раз они поставили не в ту сторону, что никто не мог выйти с подьезда

 ну это просто без предел полный ...у них после таких косяков лицензии лишать надо    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #19 : 26 Сентября 2010, 17:51:06 »
     
Цитата: Nesska
Поздравьте и меня с такой "чудесной" дверью! Тебе, Ирбис, хоть с первого раза поставили,мне со второго <_< <_< <_<


  Видимо это у них такой почерк выполнения работ , делать так что бы переделывать потом или же растягивать на месяц работу которую можно сделать за несколько дней

 
Цитата: Nesska
фото во вторник!


  будет дополнение к моим фоткам , может тогда они начнут делать качественнее , когда другие будут им говорить по поводу ихних халтур

 
Цитата: Nesska
Первый раз они поставили не в ту сторону, что никто не мог выйти с подъезда :D, а про жильцов с колясками вобще молчу...


  Без комментариев

 
Цитата: хотаб
ну это просто без предел полный ...у них после таких косяков лицензии лишать надо


  И принудительно отправлять на обучение ихних спецов