Автор Тема: Внешность  (Прочитано 4625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Внешность
« : 07 Декабря 2008, 17:32:01 »
     "Встречают по одёжке..." Это правда, от сего никуда не деться. Первое на что обращают внимание - внешний вид. Великие человеческие достоинства окажутся невостребованными, если Вы неряха. С Вами просто не пожелают иметь дело. Полагаю, наш город имеет достаточную конкуренцию среди заведений, предлагающих нам изменить свою внешность к лучшему. Предлагаю писать в данной ветке свои впечатления и делиться опытом от посещения всевозможных салонов красоты, массажных кабинетов, парикмахерских и т.п. Озвучивание имён мастеров, их контактных телефонов, а также собственных рецептов - только плюс.    

Оффлайн МарьИванна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
Re: Внешность
« Ответ #1 : 12 Декабря 2008, 15:31:08 »
     Значит так...в салонах красоты не была ни разу,в массажных кабинетах тоже,а вот парикмахерская мне нравится Люси,вернее не мне ,а моим мужчинам)))),а значит и мне))) .Ещё слышала,что хороший массажист есть в железнодорожной больнице(в стационаре,где неврология),он там зав.отделением.    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Внешность
« Ответ #2 : 12 Декабря 2008, 16:46:55 »
     
Цитата: МарьИванна
Значит так...в салонах красоты

 Я посещал "Каприз". Не часто, но бывал: чистка лица, дарсонваль, парикмахерская и даже маникюр (блин, щас начнётся...). За массажем ходил на дом - некоторые занимаются частной практикой. Кстати, надо бы спросить у BackToRootsа по поводу массажиста - он как раз по соседству работает...    

Оффлайн Tutti_Frutti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
Re: Внешность
« Ответ #3 : 12 Декабря 2008, 17:01:10 »
     
Цитата: виктор
(блин, щас начнётся...)
не-не-не, все молчат как рыбы бо лед
 хочу только сказать, что если хотите получить профессиональный лечебный массаж, не стесняйтесь и требуйте документы, подтверждающие, что "массажист" имеет медицинское образование и определенную квалификацию в этой области (на бывшей работе насмотрелась на жертв спецов-самоучек, людей потом просто заново собирали - ). И еще немаловажно - массажный стол (или кушетка), а то многие любят делать это на диване или кровати, а это места не для лечебного массажа    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Внешность
« Ответ #4 : 12 Декабря 2008, 17:04:45 »
     
Цитата: Tutti_Frutti
хочу только сказать, что если хотите получить профессиональный лечебный массаж, не стесняйтесь и требуйте документы, подтверждающие, что "массажист" имеет медицинское образование и определенную квалификацию в этой области

 Да она и по основной профессии массажист. В бассейне работает. Приглашала прямо на работу к ней ходить, но т.к. живёт она недалеко, а работает на другом конце города - выгоднее посещать на дому.    

Оффлайн BackToRoots

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
Re: Внешность
« Ответ #5 : 16 Декабря 2008, 17:08:40 »
     Меня растраивает этот интернет - писал пост, запостил, а в форуме ничего... глюк...:(
 Гольцман Александр Леонидович, зав. ФТО, у нас работает сравнительно недавно, слышал о нем как о мануальщике, т.е. занимается мануальной терапией, но сам не проверял.

  Именно массажистов двое - Володя и Вита, работают давно и серьезно, особенно рекомендую любителям "силового" массажа.    

Оффлайн МарьИванна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
Re: Внешность
« Ответ #6 : 16 Декабря 2008, 17:30:49 »
     
Цитата: BackToRoots
Гольцман Александр Леонидович, зав. ФТО,

 да,точно он...
Цитата: BackToRoots
у нас работает сравнительно недавно,

 и это правда
Цитата: BackToRoots
слышал о нем как о мануальщике

 на счёт этого не знаю,но массаж делает отлично и + растяжки    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Внешность
« Ответ #7 : 16 Декабря 2008, 17:32:00 »
     
Цитата: BackToRoots
Именно массажистов двое - Володя и Вита, работают давно и серьезно, особенно рекомендую любителям "силового" массажа.

 У нас это где? Конкретизируйте пожалуйста в понятных координатах: корпус, этаж, комната, часы приёма, контактные телефоны и т.п. Заодно и цены обнародовать не мешало. Интересует лечение остеохондроза грудного и шейного отделов.    

Оффлайн Людвиг_Аристархович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
Re: Внешность
« Ответ #8 : 18 Декабря 2008, 20:38:11 »
     
Цитата: BackToRoots
особенно рекомендую любителям "силового" массажа.

 эта как? с синяками опосля?    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Внешность
« Ответ #9 : 18 Декабря 2008, 21:06:16 »
     
Цитата: Людвиг_Аристархович
эта как? с синяками опосля?

 Издержки производства...