Автор Тема: Счастливый случай  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Счастливый случай
« : 25 Апреля 2009, 09:13:56 »
     Предлагаю выкладывать аферы, розыгрыши и просто попытки "развести" Вас либо Ваших знакомых в юмористическом ключе. Например мне сегодня пришло письмо следующего содержания:

  Письмо:

  Вы выиграли в лотерею Австралия 2009 'Промо и были утверждены в сумме $ 400000,00 долларов США (четыреста тысяч долларов).
 В претензии, пожалуйста, свяжитесь с вашим агентом претензий с контактной информацией ниже цитировать ваших выигрышных номеров: 1-2-20-30-40-21, а также номер телефона для связи.

  Контактная информация;
 Имя: Г-н Эдвард Самюэль
 э-почта: australialotteryoffice.edward@yahoo.com.au
 Телефон: +44-701-114-6614.

  Ваш приз должен быть выпущен к Вам нашим банком, и ваши победы должны оставаться конфиденциальными, пока ваш приз был переведен на ваш счет.

  Подпись
 Рита Пламя (СКР)
 Австралия Лотерея инк

  Мой ответ:

  Милостивые государи!
 Нижайше прошу уволить мою скромную персону от тягот и лишений непосильного бремени окучивания земельных участков на Поле Дураков. От души рекомендую оставить занятия осчастливливания граждан и утрудить иным богоугодным делом. И дабы не усугублять наши отношения бесполезными словесными баталиями окажите услугу - не извольте меня беспокоить столь умопомрачительными аферами, поелику человек я искушённый, а касаемо щедрот небесных и нежданных - атеист. За сим разрешите откланяться, искренне Ваш – Виктор Горобец.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Счастливый случай
« Ответ #1 : 25 Апреля 2009, 12:01:36 »
     А вот еще один может и не совсем розыгрыш

  Как вы думаете зачем ?

 

  А её опускают все ниже и ниже

 

 

  А все дело в том что она уронила туда свой мобильный телефон

     

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Счастливый случай
« Ответ #2 : 25 Апреля 2009, 12:19:07 »
     О как она счастлива: телефон в шоколаде! Жизнь удалась!