Автор Тема: Бушидо  (Прочитано 2388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Бушидо
« : 27 Апреля 2009, 00:14:05 »
     Бушидо сочетает в себе техники кикбоксинга, греко-римской/вольной борьбы, дзюдо, самбо и подобных единоборств, поэтому эти бои смотреть на порядок интереснее чем, например, бокс или ту же борьбу. Даже кикбоксинг слишком ограничен в вариантах развития событий, по сравнению с Бушидо. Бушидо не является «боями без правил» – к примеру, запрещены удары кулаками и головой (разрешено бить открытой ладонью, предплечьем, ногами). Бой начинается со счета 15х15, очки снимаются за броски, нокдауны и прикосновения к канатам (при выходе из болевого захвата). И хотя бой может закончиться по достижении нуля по очкам или по истечении времени (30 минут), 95% боев заканчиваются на 10-й-20-й минуте капитуляцией одного из соперников, попавшегося на болевой захват, либо нокаутом.    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Бушидо
« Ответ #1 : 27 Апреля 2009, 06:55:41 »
     Anka, свирепая ты барышня: бокс, бушидо... Я тебя боюсь!    

Оффлайн Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Бушидо
« Ответ #2 : 27 Апреля 2009, 07:56:40 »
     Ну вот, наконец-то. Теперь и ты меня боишься. Шутка. Ну нравится мне всё это.По НТН бушидо показывают и по мегаспорту. Таккада - чемпион.    

Оффлайн Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Бушидо
« Ответ #3 : 14 Июня 2009, 16:20:46 »
     Ух, сегодня Йоджи Анджо сделал нашего Зангиева. Хотя по всем показателям проигрывал. Увлёкся Зангиев - и промаргал болевой.