Автор Тема: GPS карты и программы  (Прочитано 1785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vipsfile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
GPS карты и программы
« : 08 Января 2010, 12:08:48 »
     Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.vipsfile.ru/    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: GPS карты и программы
« Ответ #1 : 08 Января 2010, 20:33:30 »
     vipsfile, так у тебя там ни одни файл бесплатно не скачивается , проверьте еще кто нибудь , если так оно и есть то будем считать это спамом    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: GPS карты и программы
« Ответ #2 : 08 Января 2010, 21:02:36 »
     1. Ничего подобного - нормально можно скачать через летитбит. И совершенно бесплатно (клацай на окошко "скачать без голд аккаунта". Подождёшь, минуту на рекламу и вперёд).

  2. Даже если подобные вещи будут платные, не надо их счиатать спамом и стирать - перенесём в ветку: купля-продажа.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: GPS карты и программы
« Ответ #3 : 08 Января 2010, 22:40:03 »
     
Цитата: виктор
1. Ничего подобного - нормально можно скачать через летитбит.


  Парочка ссылок таких мне попалась , остальные файлы залиты на файлообменник требующий бабки за скачивание , посмотрим что скажет автор , хотя как по мне так это спам    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: GPS карты и программы
« Ответ #4 : 09 Января 2010, 07:20:01 »
     Почему спам? Даже если автор предлагает что-то купить - перенеси это в ветку куплю-продам. Какие проблемы? Только я тебе ещё раз говорю - первые две ссылки бесплатные, остальные не проверял. Мне без надобности, у меня на работе свой GPS есть.