Автор Тема: водонагреватели  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nesska

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Пол: Женский
водонагреватели
« : 27 Октября 2010, 16:25:12 »
     нужен водонагреватель.Лично мое предпочтение ariston,в комфи есть одна модель,cтоимость 1690.в Домотронике нет их вообще они продаютводонагреватели другой фирмы цена 1095,викотек только фирмы атлантик цена 1200.ваше мнение если разбирается    

Оффлайн Nesska

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Пол: Женский
Re: водонагреватели
« Ответ #1 : 27 Октября 2010, 16:31:49 »
     вспомнила в домотронике предложилиThermex говорят там хорошее покрытие бака серебряное опыление 5 лет гарантии    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: водонагреватели
« Ответ #2 : 27 Октября 2010, 22:25:55 »
     Водонагреватели бывают разные Тебе надо водонагревательный бак или именно водонагреватель проточный ? Если бак то в первую очередь нужно для себя представить сколько тебе хватит его емкости , например у меня водонагревательный бак фирмы INER , объем 30 л , вполне его хватает , хотя есть люди которые любят полоскаться как уточки , тогда в принципе 30 л мало . Чем больше емкость водонагревательного бака тем соответственно больше его цена , так же с увеличением емкости растет и мощность водонагревательного элемента . Исходя из всех требуемых параметров следует примерно приценяться к водонагревательным бакам    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: водонагреватели
« Ответ #3 : 27 Октября 2010, 22:49:35 »
     и главное САМОЕ главное на цену не смотри сразу а ищи чтоб бак внутри был из нержавейки и уже потом смотри всё остальное что сказал ИРБИС(а то встречаются из более дешёвых бак чуть ли забыл как же это называется ведра такие ещё есть чуть стукниш сразу гнить начинают )так что учти    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: водонагреватели
« Ответ #4 : 27 Октября 2010, 22:58:15 »
     
Цитата: хотаб
забыл как же это называется ведра такие ещё есть чуть стукниш сразу гнить начинают


  Оцинковку наверное имел в виду    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: водонагреватели
« Ответ #5 : 27 Октября 2010, 23:05:56 »
     
Цитировать
Оцинковку наверное имел в виду

 ага точно сижу читаю другой форум про хакером а сам вспоминаю чтож за железка такая ...она самая    

Оффлайн Nesska

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Пол: Женский
Re: водонагреватели
« Ответ #6 : 30 Октября 2010, 12:57:21 »
     по каким характеристикам его выбирать я знаю,что по фирмам скажите и обслуживанию    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: водонагреватели
« Ответ #7 : 30 Октября 2010, 15:25:46 »
     
Цитата: Nesska
по каким характеристикам его выбирать я знаю,что по фирмам скажите и обслуживанию


  На это в наше время судя с моих личных наблюдений внимание следует обращать в саму последнюю очередь ( хотя мое мнение может отличаться от других ) , так как за частую сейчас малоизвестные фирмы выпускают товар конкурентоспособный более известным фирмам , и по более низкой цене , а более известные фирмы берут еще и за имя + ко всему на весь товар сейчас дают гарантийные обязательства    

Оффлайн Alёxa

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9922
  • Пол: Мужской
  • Речь украшает интонация, афоризм - оттенок мысли.
Re: водонагреватели
« Ответ #8 : 30 Октября 2010, 19:16:47 »
     
Цитата: хотаб
и главное САМОЕ главное на цену не смотри сразу а ищи чтоб бак внутри был из нержавейки


  Необязательно.Есть баки с керамическим покрытием внутри.    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: водонагреватели
« Ответ #9 : 30 Октября 2010, 19:35:05 »
     
Цитировать
Необязательно.Есть баки с керамическим покрытием внутри

 с керамикой темболеее не брать не вкоем случае так как это как эмалированное ведро небольшая как это называется блин ...короче не дай бог будет оскалина и плохое заземления ...как током то даст то мало не покажется и автомат вырубится ....это поминимум а по максимум лучше не буду говорить !!

  Nesska, скажи какие у вас есть фирмы продающие водонагреватели ..
 просто во всех странах разные фирмы процветают ..а также смотри по сервисным центрам есть ли та фирма продающейся в твоём городе относящийся к ней сервисный центр