Автор Тема: Как готовимся к Новому году и праздникам дальнейшим, а также их проводим  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Начал покупки для новогоднего стола, поскольку буду встречать новый год с подругой - и без гостей (надеюсь) -  определился - достаточно тройки салатов - для меня как - оливье, винегрет и что-нибудь третьим (хотя девушка наверняка внесёт коррективы - они любят их вносить :) ) грибы и главное блюдо - гусь... гусь не гусь - гусыню вчера у частников купил на 3,5 кг за тысяча двести рублей, теперь дело за начинкой для тушки и ингредиентами для салатов... с выпивкой пока не определился

Ёлку не буду брать, не хочется возиться - куплю ветки - развешу по квартире
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 18:01:06 от Странник »

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
У меня все стандартно, стандартный набор Новогодних блюд из которых я больше всего люблю холодец  ;) Встречать Новый Год буду дома (а 1 сразу на роботу, но я не употребляю спиртных напитков поэтому мне не тяжело  ;) ), считаю что Новый Год это семейный праздник ;) Обычно на каждый Новый Год я запускал салюты, но учитывая что сейчас идет антитеррористическая операция пиротехнические средства использовать нельзя, поэтому из пиротехники будут только бенгальские огни и хлопушки с конфети (при чем что заметил хлопушки пневматические имеют гораздо больше конфети чем обычные, практически как старые хлопушки что как хлопнеш и вся хата в конфети и в ушах звенит  ;D ). Елку чисто из принципа не покупаю, так как не поддерживаю их вырубку для того что бы ее поставить на пару недель дома (даже в том случае если ее вырастили специально для этого), ставлю синтетическую, но с запахом  ;D

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
мне, слава богу, на работу только 11, а холодец люблю также как Ирбис.., алкоголь употребляю, но в последнее время - вина, Новый год - конечно семейный праздник, пиротехнику забыл купить - да и ладно..за десять дней отдыха - возьму у сестры фен - продую комп, поставлю вышедшего недавно третьего ведьмака, почитаю Перумова - последние его три книги купил, но не читал ещё, звонили старые институтские друзья - встретимся, дай бог

Оффлайн Grinii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
А я готовлюсь встречать новый год вот в такой красоте.



Вы не поверите - это отель в Адлере. Там зимой так дешево что сопоставимо с хостелом. Так что если вдруг чего, то подъезжайте...

Причина редактирования: удалена посторонняя ссылка. ForumAdmin
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 20:05:59 от ForumAdmin »

Оффлайн ForumAdmin

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 87
А я готовлюсь встречать новый год вот в такой красоте.


Это замечательно, и многие форумчане рады за Вас. Тем не менее, в дальнейшем воздержитесь от размещения посторонних ссылок в своих сообщениях при общении на форуме, так как это нарушает правила форума (Раздел 2, пункт 2, подпункт 1). Так как Вы новичок, то на первый раз ограничимся устным предупреждением. Приятного общения на форуме.

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
всех с наступившим! мира, добра, благополучия и здоровья

а  всё могло по разному в известном сюжете




Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Прикольно :) ! В том году этот же мэн с обращения Горбачева делал поздравление современное :)