Автор Тема: эфекты омоложения  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн noangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
эфекты омоложения
« : 04 Февраля 2011, 16:48:06 »
     года подходят к 30-ти начала изучать различную литературу, о сохранении молодости. Из всего, больше всего заинтерисовалась маточным молочком. Всюду о нем отзывы, как о чудо компоненте. Хочется знать ваше мнение, ведь это натуральное, а к химии вернуться всегда можно!    

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: эфекты омоложения
« Ответ #1 : 04 Февраля 2011, 17:53:14 »
     
Цитата: noangel
года подходят к 30-ти начала изучать различную литературу, о сохранении молодости. Из всего, больше всего заинтерисовалась маточным молочком. Всюду о нем отзывы, как о чудо компоненте. Хочется знать ваше мнение, ведь это натуральное, а к химии вернуться всегда можно!


  в наш век развода по всем параметрам - вопрос - а дровишки откуда? я к тому - а Вы уверены, что покупаете натуральное маточное молочко?
 я как-то зашёл в один из магазинов по продаже... долго смеялся ( вру, ржал!), читая сроки годности    

Оффлайн noangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
Re: эфекты омоложения
« Ответ #2 : 07 Февраля 2011, 09:29:26 »
     по поводу сроков годности, я соглассна! недавно купила серию кремов-дневной и ночной, так у ночного срок годности заканчивался в этом месяце. А магазин, где покупала всем известный а главное и не придерешся!    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: эфекты омоложения
« Ответ #3 : 09 Февраля 2011, 23:37:52 »
     
Цитата: noangel
по поводу сроков годности, я соглассна!


  Поддержу , я когда то торт взял в горячем хлебе ( специально туда пошел , думал там же завод по их производству ) , прихожу домой , смотрю на этикетку , и судя по ней он должен был быть изготовлен только на следующий день    

Оффлайн Zaxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
Re: эфекты омоложения
« Ответ #4 : 01 Февраля 2012, 14:41:16 »
     
Цитата: Snow_Irbis
Поддержу , я когда то торт взял в горячем хлебе ( специально туда пошел , думал там же завод по их производству ) , прихожу домой , смотрю на этикетку , и судя по ней он должен был быть изготовлен только на следующий день


 В нашей стране это вполне реально У нас иногда по виду продуктов не скажешь сколько они уже дней лежат, а бирочка с датой новая висит, мол, их только сегодня привезли    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: эфекты омоложения
« Ответ #5 : 01 Февраля 2012, 17:34:12 »
     
Цитата: Zaxar
В нашей стране это вполне реально У нас иногда по виду продуктов не скажешь сколько они уже дней лежат, а бирочка с датой новая висит, мол, их только сегодня привезли


 Да это реально не только в нашей стране , к сожалению сейчас очень много людей в погоне за деньгами теряют человечность . Правильно делают в Китае , расстреливая за такие вещи . Ведь согласись у каждого организм разный , один и ржавые гвозди съест , а другой от немного подпорченного товара может туалет оккупировать