Автор Тема: двойники  (Прочитано 2107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
двойники
« : 04 Августа 2010, 21:43:44 »
     я вот щас лазил в инете и увидел самого себя правда в юности я там в один в один похож (щас то я уж потолстел ) но всетаки!!вот фото
 
 (я на первом плане)

  я аж в шоке был ...аж пивом подавился !!копия меня в 17-18 лет даже жена сказала типа это плохая примета
 двойника увидеть ..я видел уже до этого прям на яву но я тогда в транвае ехал а он на остановке стоял но тоже был в шоке!
 хотел бы услышать ваше мнения кто и что об этом думает!    

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: двойники
« Ответ #1 : 05 Августа 2010, 15:09:59 »
     хотаб, ну во-первых, ты погляди когда фотография сделана... или выложена, если можно

  если в то время, когда тебе столько же было, сколько человеку на снимке - тут можно рассуждать о двойнике,
 если же в настоящее время и возраст у тебя один, а у человека на снимке - другой - говорить о двойниках не имеет смысла, сам понимаешь

  теперь о двойниках ( я сам просто парапсихологией и мистикой интересуюсь - поэтому с этой темой в своё время тоже знакомился, когда интересовался астральной проекцией и астральными путешествиями - темы смежные с явлением двойников)

  - двойник живого человека ( в противном случае - говорят о привидении ) — его абсолютно точная копия, включая возраст, детали причёски поведения и т.д....даже детали одежды.

  - действительно есть двойники, как предзнаменования смерти... Они в точности похожи на тех, кому предстоит умереть или кто только что умер. При этом двойник может выглядеть как обычный живой человек или иметь какой-то призрачный вид. это да, но -

  - далеко не все появления двойников означают приближение смерти. Некоторые из них являются проекцией сознания, каким-то образом принимающей визуально воспринимаемую форму. Утверждают, что мистики и люди, наделенные особым даром, умеют проецировать сами себя и обладают также способностью к одновременному присутствию в двух местах тот же астральный выход, причём как сознательный, так и бессознательный, т.к.люди, проецирующие своих двойников, даже не подозревают об этом

  да и вообще, всё в мире относительно.... вон по поверьям ирландцев, увидеть двойника утром означает долгую жизнь    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: двойники
« Ответ #2 : 05 Августа 2010, 18:33:12 »
     хотаб, откуда у тебя то фото ? Это же секретный материал ! Фото что в первом посте отфотошопена , в оригинале все было так

 

  ПИ Шутка    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: двойники
« Ответ #3 : 05 Августа 2010, 19:29:31 »
     
Цитировать
ну во-первых, ты погляди когда фотография сделана... или выложена, если можно

 а причём когда она сделана?? главное похож один в один.!!

  а ИРБИС приколист я от смеху еле слёзы сдерживал    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: двойники
« Ответ #4 : 05 Августа 2010, 19:32:42 »
     
Цитата: хотаб
а ИРБИС приколист я от смеху еле слёзы сдерживал


     

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: двойники
« Ответ #5 : 05 Августа 2010, 19:48:14 »
     
Цитата: хотаб
а причём когда она сделана?? главное похож один в один.!!


  как раз не главное

  я уже сказал выше - двойник всегда отображение человека в данный момент....

  если старик увидит фотку младенца точь в точь похожую на на ту, что лежат в его семейном альбоме - это ничего не значит
 я чуток утрирую - но суть не меняется

  двойник или доппельгангер потому и двойник... что полностью копирует живущего человека в данный момент...

  предвестником смерти он может быть только в данный момент и выглядеть будет как выглядит человек в данный момент

  т.е. проще говоря, что если на фотке и двойник... то раз у вас разница в возрасте - то тебе нечего беспокоиться    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: двойники
« Ответ #6 : 05 Августа 2010, 20:02:12 »
     
Цитировать
проще говоря, что если на фотке и двойник... то раз у вас разница в возрасте - то тебе нечего беспокоиться

 вот теперь понял!!!
 спасибо ! теперь спокоен так как разница полюбому есть!