Автор Тема: Репетитор по математики  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tay777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
Репетитор по математики
« : 14 Апреля 2013, 14:24:08 »
     Доброе время суток.  Помогите найти репетитора по алгебре для мальчика 7 класс. 050 882-12-41    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Репетитор по математики
« Ответ #1 : 14 Апреля 2013, 14:39:58 »
     
Цитата: Tay777
Доброе время суток. Помогите найти репетитора по алгебре для мальчика 7 класс. 050 882-12-41


 Так а чего в школе не подойти к учителю математики ? По моему они и сами предлагают свои услуги по репетиторству    

Оффлайн Tay777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
Re: Репетитор по математики
« Ответ #2 : 14 Апреля 2013, 14:42:41 »
     Ходит на занятия к учителю , занятия бесплатные.. вот такие занятия... денег она не берет но и не научила ни чему    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Репетитор по математики
« Ответ #3 : 14 Апреля 2013, 14:49:45 »
     
Цитата: Tay777
Ходит на занятия к учителю , занятия бесплатные.. вот такие занятия...


 Так может сам ученик не хочет воспринимать информацию ? Может склад ума не математический у него , а гуманитарный , в таком случае хоть плати хоть не плати    

Оффлайн Tay777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
Re: Репетитор по математики
« Ответ #4 : 14 Апреля 2013, 14:55:52 »
     не знаю что делать? по русскому и по украинскому нормальные оценки, а вот по алгебре , физике, геометрии вообще как -будто все это в первый раз видит.. он февраль и март проболел... а я упустила тот момент что надо было проверять...    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Репетитор по математики
« Ответ #5 : 14 Апреля 2013, 15:05:49 »
     
Цитата: Tay777
не знаю что делать? по русскому и по украинскому нормальные оценки, а вот по алгебре , физике, геометрии вообще как -будто все это в первый раз видит.. он февраль и март проболел... а я упустила тот момент что надо было проверять...


 Надо тебе поговорить с учителями , и сравнить динамику прошлых оценок . Если оценки по предметам алгебра/геометрия/физика были положительные , а потом резко пошло падение то тогда нужно наверстать только тот момент который пропустил , и все пойдет нормально . Если оценки и раньше были не выше удовлетворительных , то склад ума гуманитарный и мучать предметами к которым нет способностей вряд ли имеет смысл , а там тебе решать