Автор Тема: Бокс  (Прочитано 5519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Бокс
« Ответ #20 : 30 Мая 2009, 22:33:01 »
     Боксер украинской промоутерской организации K2 East Promotions Заурбек Байсангуров (20-1, 15 нокаутов) 30 мая на арене Дворца спорта в Киеве проведет поединок за вакантный титул интерконтинентального чемпиона WBA в первом среднем весе (до 69,8 кг). Бой Байсангурова станет главным событием турнира, получившего название «Comeback Fight» и организованного К2Е при поддержке телеканалов группы Интер и международного бренда Nemiroff. В декабре прошлого года в бою против американца Корнелиуса Бандрейджа, на кону которого стояло звание официального претендента на титул чемпиона IBF, Байсангуров неожиданно заработал первое поражение в карьере. Однако в апреле в рамках турнира в Харькове Заурбеку удалось успешно вернуться в ринг, сломив за один раунд сопротивление Михеила Хуцишвили из Грузии. У Байсангурова также предварительно назначен на август поединок в США против американца Грейди Брюэра за вакантный титул чемпиона IBO. Встреча с Брюэром станет возможной в случае победы Байсангурова в предстоящем бою 30 мая против Кристиана Де Мартиниса (22-2, 10 нокаутов) – крепкого боксера из Италии, имеющего в активе победы над своими довольно известными соотечественниками Массимо Бертоцци и Сальваторе Батталья. В июне 2007 года Де Мартинис претендовал на титул чемпиона Европы в полусреднем весе (до 66,7 кг), но уступил известному бельгийцу Джексону Бонсу. Свое второе поражение на профиринге Кристиан потерпел от Даниэле Петруччи, который на данный момент имеет 24 победы и ни одного поражения. В последний раз Де Мартинис выходил на ринг в ноябре прошлого года и победил по очкам в шести раундах Кристиана Фриаса.    

Оффлайн Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Бокс
« Ответ #21 : 30 Мая 2009, 22:33:23 »
     Приятного просмотра    

Оффлайн Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Бокс
« Ответ #22 : 31 Мая 2009, 16:11:32 »
     

  В главном поединке вечера в киевском Дворце спорта Заур Байсангуров одержал победу нокаутом в первом раунде над итальянцем Кристианом Де Мартинисом, завоевав вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в младшем среднем весе (до 69,9 кг). Байсангуров начал бой в привычной манере агрессора, преследуя соперника по всему рингу. Де Мартинису ничего не оставалось, как пытаться отстреливаться джебом, но это его не уберегло от фиаско. Байсангурову удалось трижды отправить итальянца на канвас - ударом по корпусу, левым боковым в область затылка и мощным правым прямым. Третий нокдаун стал последним в этом поединке: Де Мартинис тяжело рухнул на настил ринга, и рефери остановил поединок без отсчета, зафиксировав более чем убедительный триумф Заура.    

Оффлайн Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Бокс
« Ответ #23 : 08 Июня 2009, 20:28:41 »
     Украинский боксер Владимир Кличко будет драться с узбекским спортсменом Русланом Чагаевым 20 июня в немецокм городе Гельзенкирхене.
 
 
 Чагаев в этом бою заменит получившего травму британского боксера Дэвида Хэя. Хэй травмировал спину во время боя с Кличко-младшим. Сам британец надеялся, что бой не будут отменять, а просто перенесут. Но Кличко настоял на том, чтобы выйти на ринг именно 20 июня. В качестве соперника ему подобрали чемпион WBA «в отпуске» Чагаева.

  Напомним, что и у Чагаева недавно сорвался бой. Он должен был драться с петербургским супертяжем Николаем Валуевым. Поединок должен был состояться в Хельсинки 30 мая, но он был отменен из-за протестов финских медиков, нашедших у Чагаева гепатит.

  Владимир Кличко в настоящий момент является действующим чемпионом мира по версиям IBF и WBO.

  Какие титулы будут оспаривать в предстоящем бою тяжеловесы пока не известно.    

Оффлайн Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Бокс
« Ответ #24 : 19 Июня 2009, 23:55:47 »
     Бой Кличко и Чагаева побьет рекорд посещаемости

  Поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко и чемпионом по версии WBA узбеком Русланом Чагаевым станет самым посещаемым боксерским боем в Германии за последние 70 лет, сообщаем ИТАР-ТАСС.

  Как сообщили организаторы поединка, 60-тысячная "Шальке-арена" будет заполнена полностью. Бой между Чагаевым и Кличко будет транслироваться более чем в 100 странах мира.    

Оффлайн Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Бокс
« Ответ #25 : 19 Июня 2009, 23:58:26 »
     Валуев договорился с Кличко о бое осенью

  О чем не знают клиенты фитнес-клубовНиколай Валуев сообщил, что договорился с Виталием Кличко встретиться осенью этого года.
 «Я созванивался с Виталием Кличко, мы разговаривали о возможности такой встречи. Для встречи с его братом Владимиром оставалось слишком мало времени, я бы не успел полноценно к ней подготовиться. Мы поговорили с Виталием о возможности встретиться где-то в конце сентября — октябре.

  Он согласился. И я, и он имеем желание, чтобы такой бой состоялся, мы едины в мнении, что такой бой был бы интересен. Сейчас я буду убеждать менеджеров в том, чтобы они приложили усилия к этому. И Виталий сказал, что его представители выйдут на руководство Зауэрланд.

  Состоится ли когда-нибудь мой бой с Русланом Чагаевым? Чагаев является носителем заразы, которая, не уверен, что излечивается, это покажет время. Пока он заразный, вряд ли поединок с ним может быть возможным, вряд ли кто с ним вообще будет боксировать, имея опасность заразиться.

  Мне предлагали сделать вакцину в течение 24 часов, но это не помогает, с точки зрения врачебной практики это не спасает. Если боксер может заразить других, он не имеет права выходить на ринг до тех, пока не излечится. В ближайшие дни мы ждем решение WBA.

  Даже в условиях того, что три раза уже бой этот отменялся, что у меня нет теплых чувств по отношению к Чагаеву, что столько моих планов и времени было съедено на это все, я не хочу судить о том, что на самом деле происходило. И не забывайте, что у него есть промоутер Коль, известный своими грязными аферными делами«, — цитириует Валуева «Русская служба новостей»    

Оффлайн Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Бокс
« Ответ #26 : 20 Июня 2009, 00:08:58 »
     Эх, завтра понаблюдаем: кто кого. Жду с нетерпением этого боя.

  Промоутер Руслана Чагаева Клаус-Петер Коль считает, что бой с Владимиром Кличко - это огромный шанс для Руслана..
 "Предстоящий поединок будет просто захватывающим и, несомненно, войдет в историю бокса", - уверен он.
 Не пропустите бой Владимира Кличко и Руслана Чагаева в субботу, 20 июня, в 23:50. А накануне поединка в 22:40 смотрите документальный фильм собственного производства "Интера" о нашем чемпионе - "Мистер Кличко" (автор Сергей Долбилов).    

Оффлайн Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Бокс
« Ответ #27 : 21 Июня 2009, 10:49:43 »
     Итак, Владимир Кличко победил в 9 раунде Р.Чагаева - технический нокаут. Ура!    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Бокс
« Ответ #28 : 07 Сентября 2009, 19:46:50 »
     Любителям бокса будет интересно знать, что 26 сентября в 0-00 по телеканалу "Интер" будет транслироваться поединок: Виталий Кличко - Крис Арреола.    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Бокс
« Ответ #29 : 27 Сентября 2009, 13:06:57 »
     Рано утром в воскресенье, 27 сентября, Виталий Кличко в блестящем стиле защитил свой титул Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC, победив техническим нокаутом в десятом раунде американца мексиканского происхождения Кристобаля Арреолу по прозвищу Кошмар.

  На самом деле, настоящим кошмаром для претендента оказался украинский боксер, ознакомивший Арреолу со своим богатым ударным арсеналом. Избиение американской надежды остановил после десятого раунда судья, вызвав слезы отчаяния у Криса Арреолы и приступ радости у Кличко.

 

  Так его! Чтоб знал... Пусть поплачет. Слава Украине!