Автор Тема: Интернет ОГО+ от Укртелеком  (Прочитано 17065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #10 : 17 Апреля 2010, 15:09:34 »
     
Цитата: fantom
Доунлоад хорош, зато аплоад ваще никакой, ждем ответного хода от артнета


  Лично меня вполне устраивает , для Артемовска это Инет отличный

  ПИ По поводу Артнета сказать ничего не могу , но думаю вряд ли там такое будет    

Оффлайн fantom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #11 : 17 Апреля 2010, 15:11:42 »
     ))) у меня 4/4 мегабита год как уже, а у вас?    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #12 : 17 Апреля 2010, 15:24:08 »
     
Цитата: fantom
))) у меня 4/4 мегабита год как уже, а у вас?


  Ну может у тебя одного , и может она даже тянет заявленную тобой скорость , ну а у всех остальных я так понимаю скорость Инет соединения соответствуют выбранному тарифному плану перечень которых ниже на скриншоте

 

  Как видно из тарифных планов тарифа 4/4 и в помине нет . Да и лично мне как то больше нравится Укртелеком , так как когда то захотели поиграть в Сталкера по ВЛС созданной через Хамачи , и что ты думаешь ? Хамачи тогда не смог создать сеть выдав что порт закрыт ( и явно где то на Артнете ) , да и большой напряг с привязкой сетевухи по МАК-адресу , да и поговаривают что не стабильно Артнет скорость держит

  ПИ А у меня 10 Мбит/с / 1,5 Мбит/с    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #13 : 17 Апреля 2010, 15:44:45 »
     
Цитата: fantom
если не веришь могу договор отсканить


  Поставим вопрос так у скольких людей Инет от Артнета 4/4 ?

 
Цитата: fantom
и в чем напряг с MAC адресом я так тебя и не понял


  Я как то давал заявку что изображение снежит когда был абонентом кабельного ТВ , дозвонится тогда было нельзя постоянно занято , пришел к ним там милое создание хлопая ресницами выслушала и сказал что передаст заявку , в итоге мне пришлось ставить ИССП так как никто ничего и не сделал , и если нет знакомых в Артнете ( которые у тебя есть это я знаю точно ) то смена МАК адреса превращается в приличную проблему

 
Цитата: fantom
ну если я завьра принесу заявку в укртелефон меня подключат? ну хотя бы через месяц - НЕТ вот и все ответы


  Не поверишь но мои знакомые две недели назад подали заявку и их подключили , да и к тому же можно воспользоваться беспроводным доступом от Укртелекома так что выход всегда есть    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #14 : 17 Апреля 2010, 15:55:21 »
     
Цитата: fantom
в артемовске это подключают?


  Судя с слов тех.поддержки да

 
Цитата: fantom
вообщето мак алрес нужный прописать у себя в системе дело 2 минут если помнишь свой старый мак, а так как все знают что привязка по МАК то записать уж можно его где нить если комп собрался продавать


  Да ? А я думал что МАК-адрес твоей сетевухи прописан у провайдера и при не соответствии МАК-адреса ( в случае замены сетевухи или покупки нового ПК ) Инета не будет ( по крайней мере так оно было у моих знакомых которым я заменил сетевуху которая вышла из строя после грозы )

  ПИ К тому же надо учесть еще такой немаловажный фактор как грозозащита о которой видимо в Артнете не знают так как регулярно у людей вылетают сетевухи , контроллеры ЮСБ и т.п.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #15 : 17 Апреля 2010, 16:07:32 »
     
Цитата: fantom
ну прописан ну и что адрес моей сетвухи 4а-5f-6a-4а-5f-6a например, я купил новый комп, пошел в диспетчер устройств, в настройки сетевухи и прописал там ей этот мак адрес делов на полторы минуты, и все...


  Угу-угу на полторы минуты , допустим кто то живет скажем рядом с тобой на Юбилейной , диспетчерская Артнета на Горбатова что бы съездить туда на рогатом не менее получаса надо это раз , ну а два не все знают как посмотреть свой МАК-адрес ( или этот аспект ты тоже начнешь оспаривать ? ) и тогда получается что бы после замены сетевухи/ПК возобновить Инет нужно пройти огонь , воду и медные трубы . А пользуясь услугами Укртелекома достаточно раз в режиме роутера настроить модем и менять сетевухи/ПК хоть каждый день + нет напрягов с авторизаторами типа Инетаксесс    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #16 : 17 Апреля 2010, 16:21:45 »
     Да сходи , заодно узнаем правду ли сказали мне по телефону в СП про мобильный Инет

  ПИ Ну в любом случае , я бы на Артнете не сидел и всем рекомендую Укртелеком , да и ты отзывался не так давно что прикольный это тарифный план

     

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #17 : 17 Апреля 2010, 16:26:50 »
     Так надо заяку давать мэн , а то что ты кому то сказал это не котируется    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #18 : 17 Апреля 2010, 16:40:24 »
     
Цитата: fantom
заявка на Циолковского 7 лежит уже год....


  Звонить надо узнавать

 
Цитата: fantom
а на Декабристов у меня и городского номера нету...


  Заявку аналогично надо давать заодно и телефон проведут    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Интернет ОГО+ от Укртелеком
« Ответ #19 : 29 Ноября 2010, 20:45:12 »
     Укртелеком сейчас проводит акцию , за 1 гривну можно купить модем , при условии написания договра что ихними услугами абонент будет пользоваться не менее 12 / 18 месяцев

 

  Кто купил модем за 1 гривну и есть ли перечень моделей модемов ?