Автор Тема: Перлы нашей системы  (Прочитано 3790 раз)

Оффлайн виктор

• Ветеран
Перлы нашей системы
« : 18 Январь 2009, 15:03:49 »
     Пусть вон тот желтый кубик будет, для наглядности, синим шариком.

Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.

Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.

Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.

Запись в дневнике: «Пришел на урок физкультуры без трусов».

После Павла I на российском престоле женщин больше не было…

– Студент, вы что, действительно такой умный?
 – Кто, я?
 – Ну не я же!

Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.

А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

Девушка в заднем ряду, пересядьте ко мне на переднее место.

Запись в дневнике: «Кувыркался без мата».

Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского, а вы ее не знаете!

Возьмете график и крестиками поставите галочки.

Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

Тихо подкрался, бесшумно лязгая гусеницами.

Повсюду лежали трупы. Кое-где они были еще живы.

Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.

Летят N самолетов, нет, N мало – К, и оба реактивные!

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

В результате применения химикатов погибли комары и другие птицы.

Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета.

Слово always вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!

Костюмы персонажей обычно дополнялись увеличенными частями тела. Обычно это были детородные органы. Ну, например, большие уши, живот...

Драгомиров М. И. (1830 – 1905) – активный участник войны 1812 года.

Этот газ вызывает головные боли в мышцах и костях.

Снаряд летит сначала по параболе, а затем по инерции.

Товарищ студент, я вас узнал! Кто вы такой?

Для иллюстрации возьмем две воображаемые страны: Америку и Британию.

Хотите – ходите, хотите – нет. Но на уроке чтоб были!

Откачаем оттуда вакуум. Это было до того, как половцы напали на Советский Союз.

Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает.

Построиться в верхнем правом углу зала.

Ну вы, орлы, пожалуйста, замолчите... Расчирикались.

Кровавое воскресенье еще раз показало, что царь мог стрелять не только по рабочим, но и по выходным.

Пусть падает шарик... круглый... вертикально... да, пусть будет вниз…

Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.

Чтобы вам нечем было заняться, возьмите и порешайте задачки.

Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду!

Здесь и так душно, а еще вы орете!

Запись в дневнике: «Бегал на уроке физкультуры!»

Вы должны быть грамотными людями.

Правая рука достаточно широко используется в физике.

Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.

N дырок мне не рисовать, я нарисую штуки три.

Препод по допризывной подготовке услышав за стеной звуки пианино: «Шопен – это хорошо. Но что такое Шопен? Противогаз – это гораздо сложнее!»

Что вы, товарищ студент, такой некруглый квадрат нарисовали? Что вы завтракали?

Занятия будут проходить раз в неделю – в среду и четверг.

Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
Re: Перлы нашей системы
« Ответ #1 : 18 Январь 2009, 15:17:58 »
     Учительница на школьной вечеринке

Оффлайн виктор

• Ветеран
« Ответ #2 : 10 Февраль 2009, 07:09:03 »
     Тоже в некотором роде - "перлы"

Как забить свинью
 (научная брошурка: изд. 2, Москва 1991 г.)

1. "...Если свинье(кабану) уже исполнился годик, лучшим способом умерщвления является следующий: свинью(кабана) привязывают за передние и задние лапы между двумя лошадьми и на лошадях развивают скорость необходимую и достаточную для того, чтобы у свиньи(кабана) [от страха] случился разрыв сердца. Хитрость состоит в том, что после годика, свинь(кабаны) становятся трусливы и издёрганы. Редкая свинья(кабан) не знает о том, что забор мяса от этих животных происходит в основном до года. И это постоянное ожидание, вздрагивание при малейшем скрипе двери, бессонные ночи - всё это не может не скзаться на сердечно-сосудистой системе свиньи(кабана)..."
 2.«…Если обхват шеи свиньи(кабана) не превышает 80 сантиметров, то допускается гильотинирование. Гильотину следует устанавливать перед привычной для свиньи(кабана) ёмкостью с едой. Понятно, что нож опускается в процессе приёма пищи свиньёй(кабаном). Так как гильотина обычно используется для гильотинирования человеческих особей, рекомендуется поставить так называемый «доводчик»- устройство, аналогичное колодезному вороту, но с несколько другой функциональной особенностью.
 Если обхват шеи свиньи(кабана) несколько превышает 80 сантиметров (но не более, чем на 10ть) использовать метод гильотинирования также можно, но в этом случае необходимо подпереть свинью(кабана) сзади коленками, потому что в результате не перебития шеи с первого раза, она(он) может отвлечься от еды и попятиться назад...».
 3. "...применяется обычно категорией лиц, которые не могут без боли и содрогания наблюдать муки умирающего животного, а также вид крови, которых, заставляет терять сознание.
 Итак, такой категории лиц рекомендуется следующий способ. Свинье(кабану) методом выдавливания выдавливаются глаза. Свинье(кабану) становится ясно, что наступила ночь, она(он) валится на бок и засыпает.
 Когда свинья(кабан) просыпается она(он) думает, что опять ночь. Засыпает. И так далее. Широко известно, что если свинья(кабан) пропустит три(максимум четыре) приёма пищи, он умирает естественной смертью [не теряя при этом в мясе, ради которого, собственно, всё и затевается. Просто желудок становится пустым-препустым..."    

Оффлайн виктор

• Ветеран
« Ответ #3 : 02 Март 2009, 18:05:02 »
     Кое-что из математики

660 - Приблизительное число Зверя.
 DCLXVI - Римское число Зверя.
 666.0000 - Число Зверя с высокой точностью.
 0.666 - Число миллизверя.
 / 666 - Делитель Зверя.
 666 * sqr(-1) - Мнимое число Зверя.
 1010011010 - Двоичное число Зверя.
 (666) 6-666-666 - Настоящий Дьявол! Эксклюзивный контракт! Звоните прямо сейчас!
 $665.95 - Розничная цена Дьявола.
 $699.25 - Цена Дьявола с включенным пятипроцентным налогом с продаж.
 $769.95 - Цена Дьявола со всеми аксессуарами.
 $656.66 - Ночная цена Дьявола.
 $646.66 - Рождественская цена Дьявола.
 АИ-666 - Дьявольский бензин.
 М666 - Дьявольская Магистраль.
 666 С - Температура плавления Дьявола.
 666 мг - Рекомендованное минимальное количество Дьявола в день.
 6.66 % годовых - Ставка Адского Банка.
 $666 - Минимальный вклад в Адский Банк.
 Lotus 6-6-6 - Дьявольская электронная таблица.
 Word 6.66 - Дьявольский текстовый редактор.
 Celeron 666 - Дьявольский процессор.
 Mercedes 666 - Дьявольский автомобиль.
 664, 668 - Соседи дьявола справа и слева.
 666 666 666 Аська дьявола
 0,0015015015015015015015015015015015 обратное число зверя (666 в минус первой степени)    

Оффлайн Anka

• Постоялец
« Ответ #4 : 02 Март 2009, 18:08:41 »

Оффлайн виктор

• Ветеран
« Ответ #5 : 02 Март 2009, 19:21:44 »
     Наверное, это можно счесть перлами преподавателей марксизма-ленинизма. :)

КОМЕТА ЛУЛИНЬ НАДЕЛИЛА КОММУНИСТОВ СВЕРХМОЩНОЙ СИЛОЙ

Ночью к нашей планете приблизилась комета Лулинь. Это не случайно. Именно в разгар мирового финансового кризиса капиталистической системы прогрессивные силы Вселенной, возможно, подают человечеству знак - пора кончать с эксплуататорами, пора повсеместно свергнуть ставленников мировой закулисы , необходимо водрузить над Землею красное знамя труда.

Два хвоста Лулинь, по мнению аналитиков КП, обозначают марксизм и ленинизм, как две передовые идеологии, слившиеся в одну в Октябре 1917-го.

Конечно, буржуазные астрономы попытаются придать торжественному приближению кометы обыденное толкование сиюминутной сенсации. Но левые силы не допустят опошления прибытия великого Лулиня, предсказанного Сталиным, Хо Ши Мином и лидером таинственных непальских коммунистов Ман Моханом Адхикари.

Невидимые, но смертоносные лучи Лулиня, пробивая заградительное поле военных баз НАТО и гнусных американских спутников-шпионов, поразят угнетателей Ирака, убийц Милошевича, врагов народа Боливии и эстонских неофашистов .

Суровое излучение крутобедрой посланки красного космоса испепелит сокрытые Дерипаской и Прохоровым в бронированных сейфах миллионы баксов и поставит на грань безумия психику чиновников Пентагона. И напротив, вечной защитой окружит всемогущая пламенная Лулинь Мавзолей Ильича, на который замахнулась медвежья белогвардейщина.

Коммунисты Петербурга уполномочены заявить - вчера ночью Лулинь, как грандиозный сгусток воли пролетариата Вселенной, дистанционно передала нам, а также всем земным коммунистам невиданный импульс решимости - в борьбе, веры - в победу социализма, беспощадности - к угнетателям, империалистам, монархам и мутным басмачам.

Вооруженные великой силой Лулинь, мы клянемся воплотить в земную жизнь ленинские идеи!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ КАПИТАЛИЗМА!

ПРОТИВ ЛУЛИНЯ БЕССИЛЬНЫ БАЗЫ ПРО США!

ВСЕЛЕННАЯ ВЫБРАЛА ЛЕНИНА!

отсюда    

Оффлайн виктор

• Ветеран
« Ответ #6 : 22 Март 2009, 10:48:46 »
     Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.

Ну что, дети, сделаем перекур?

Всё в ваших интересах: чем быстрее уберёте класс, тем быстрее пойдёте мыть коридор.

Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.

Ну что вы за народ такой: только познакомились — и сразу «давай»!

Вот запью и не приду в школу!

Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?

Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?

Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.

В десятом классе стыдно в туалет ходить.

Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.

Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.

Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии — учитель всё равно женат.

Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…

Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.

В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.

Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.

Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.

Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!

Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.

Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?

Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!

Маша, потом вытрешь свою лужу!

Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.

Да на вас никакого змеиного яда не хватит и не только у меня!

С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?

Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану

Дима! Открой окна и гони из класса всех.    

Оффлайн виктор

• Ветеран
« Ответ #7 : 05 Апрель 2009, 16:31:07 »
     Чем отличается Америка-1957 и Америка-2007

Джек охотится на уток перед школой и приезжает в школу с ружьем в машине
 1957 - Директор школы осматривает ружье Джека, идет в свою машину берет свое ружье и показывает его Джеку
 2007 - Полная эвакуация школы, приезжает ФБР и забирает Джека в тюрьму. Джек больше никогда не получит доступ к оружию. Психологи успокаивают психически-травмированных студентов и учителей.

Джон и Марк дерутся на кулаках после школы
 1957 - Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся лучшими друзьями
 2007 - Кто-то вызывает полицию, Джонни и Марка арестовываеют. Оба получают срок в детской колонии и исключены из школы.

Джеффри ведет себя шумно в классе, мешает другим студентам
 1957 - Джеффри получает замечание и отправляется к директору, где выслушивает серьезную лекцию. После этого возвращается в класс и больше никого не беспокоит
 2007 - Джеффри получает большую дозу Риталина, превращается в зомби и тестируется на Синдром Дефицита Внимания. Школа получает
 дополнительные деньги от штата потому, что Джеффри - инвалид.

Билли разбивает стекло в соседской машине и его отец порет его ремнем
 1957 - Билли больше не бьет стекол, вырастает нормальным юношей, идет в колледж и становится успешным бизнесменом.
 2007 - Папа Билли арестован за жестокое обращение с детьми. Билли отправляется в интернат и вскоре присоединяется к уличной банде.
 Психолог убеждает сестру Билли, что ее в детстве тоже пороли и отец садится в тюрьму. Мама Билли начинает жить с этим психологом.

У Маркa болит голова и он берет с собой в школу аспирин
 1957 - У директора тоже болит голова и Марк делится с ним аспирином на площадке для курения
 2007 - Вызывается полиция, Марк исключается из школы за нарушения школьного режима контроля лекарственных препаратов, его машина обыскивается на предмет наличия наркотиков и оружия.

Педро проваливает экзамен по английскому
 1957 - Педро идет в летнюю школу, доучивает английский, сдает экзамен и идет в колледж
 2007 - Дело Педро передается в верховных суд штата. Газеты настаивают на том, что требование знания английского для выпуска из школы - это проявление расизма. Организация защиты гражданских прав подает в суд на всю школьную систему образования и заодно на учителя английского из школы Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов. Педро получает свой диплом, но после института все равно работает газонокосильщиком, поскольку не знает английского.

Джонни разбирает новогоднюю хлопушку, засовывает ее в банку с горючим веществом и взрывает муравейник на территории школы.
 1957 - Муравьи погибают
 2007 - Вызываются представители Бюро Контроля за Алкоголем, Табаком и Оружием, ФБР и Департамента Защиты Отечества. Джонии арестован за попытку террористического акта, ФБР допрашивает и открывает дело на родителей, братья и сестры отправляются в интернат, компьютеры конфискованы. Отец Джонни попадает в список потенциальных террористов и больше не может летать на самолетах.

Джонни падает на перемене и разбивает коленку. Его видит плачущим учительница Мэри. Мэри обнимает Джонни и гладит его по голове.
 1957 - Вскоре Джонни перестает плакать и бежит играть дальше.
 2007 - Мэри обвиняется в сексуальном домогательстве и теряет работу. Ей грозит 3 года в тюрьме штата. Джонни светит 5 лет психологической терапии.    

Оффлайн Anka

• Постоялец
« Ответ #8 : 19 Апрель 2009, 19:58:20 »
     *Разницу можно сразу заметить, - она бросается в невооруженный глаз.
 *Соображайте быстрее! Есть среди вас хоть один трезвый?
 *Удваивается не в четыре, а в три раза!
 *По тому, как я покашливаю, хочется меня госпитализировать, но не потому диагнозу, на который вы намекаете.
 *Это я написал?! Не верьте, это неправда! Хотя, может быть, это научное открытие.
 *Скажите, как будет по-английски: "Мать старше дочери на пять лет".
 *Среди всех этих формул я еще не выписал одну... я не помню, сознательно это сделал или нет.
 *Это неправда, что военный бюджет растет неограниченно. Его величина ограничена сверху национальным доходом.
 *Я могу брать интеграл... А могу и подождать.
 *Почему это y более важный, чем x? Ничего подобного!
 *Знаете, интеграл какой-то вялый получился у вас.
 *Ведь мы не будем доказывать это тождество, что мы сумасшедшие, что ли?
 *Нарисуем большую Землю.
 *Нарисуем все хозяйство потолще.
 *Отсчет потенциальной энергии можно вести от пола, от стола и от фонаря.
 *P-орбитали имеют ушки, напоминающие нам о происхождении.
 *Все это рассчитывается: каждая орбиталь находится на своем энергетическом уровне... Ну а мы с вами - на пальцах...
 *Приступаем к важному вопросу: ...во сколько звонок?
 *Если искусственный прием применен дважды, то это уже метод.
 *Уравнение состояния я написать не в состоянии.
 *Я хочу вас математизировать!
 *Труд из обезьяны сделал что? Человека! А из вас труд сделает лошадь!
 *Пирамиды строили не рабы, а граждане, ходившие на субботники.
 *Представьте, что злые люди порвали трос лифта, в котором сидит простой советский человек.
 *Если я в окно полезу, то будет дифракция.    

Оффлайн виктор

• Ветеран
« Ответ #9 : 03 Май 2009, 21:14:18 »
     Как-то мы с коллегами попали на открытый урок в первый класс. Учительница расставила на доске картинки с изображениями животных и сказала:
 - Дети! Сегодня у нас на уроке - дикие звери.
 И все первоклассники дружно повернулись в сторону гостей...