Автор Тема: Лавка аватар  (Прочитано 10307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Лавка аватар
« Ответ #90 : 18 Мая 2011, 18:35:47 »
     Так на фото Белый Тигр Тигр намного больше чем Ирбис , если быть более точным то Тигр является самым крупным представителем семейства кошачьих и относится к роду Пантер и виду Panthera tigris , а Ирбис относится к роду Леопардов и виду Uncia uncia , хотя по поводу Ирбиса не все так гладко , многие ученые его все же относят к роду Пантер и виду Panthera uncia так как Ирбис содержит признаки как крупных так и мелких представителей семейства кошачьих и по строению напоминает эволюционировавшего под условия гор Тигра , но по строению черепа отличается от них всех . Хотя за фото спасибо , я родился в год Тигра    

Оффлайн TL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
Re: Лавка аватар
« Ответ #91 : 19 Мая 2011, 00:02:38 »
     :) Всегда пожалуйста. Мне просто фото понравилось, про твой аватар вспомнил, ну и решив что тигр тоже асоциируется с ирбисом, тем более тоже снежный (белый), и потянул тебе на форум. Вот. А ты говоришь, ты еще и тигр по году. Не пора ли немного откорректировать аватар? :)    

Оффлайн mar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
Re: Лавка аватар
« Ответ #92 : 10 Ноября 2011, 16:41:28 »
     Сообщение для Snow_Irbis! Хочу вашего прикольного кота на аватарку, но при попытке поставить его здесь пишет, что кот слишком большой. У вас случайно нет такого же кота, но поменьше размером?

 Добавлено (10.11.2011, 16:41)
---------------------------------------------
P.S. Snow_Irbis, меня интересует кот с вашего сообщения № 51 с 6 страницы.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Лавка аватар
« Ответ #93 : 10 Ноября 2011, 17:04:25 »
     Этот ?

 

 Вроде размер картинки позволяет ее ставить на аватар , попробуй сохранить ее себе на компьютер , а потом загрузить . Если не получится то напиши помогем    

Оффлайн mar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
Re: Лавка аватар
« Ответ #94 : 11 Ноября 2011, 15:27:07 »
     Урра! С 25 раза загрузился котяра с компьютера! Спасибо Snow_Irbis!    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Лавка аватар
« Ответ #95 : 11 Ноября 2011, 18:13:05 »
     Рад помочь