Автор Тема: Изменение движка форума  (Прочитано 5663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ForumAdmin

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 87
Изменение движка форума
« : 01 Марта 2015, 00:48:29 »
Время не стоит на месте, все меняется и улучшается, в том числе и Артемовский (Бахмутский) форум  :)

Как Вы уже заметили, форум стал доступен по субдомену и использует новый форумный движок. Нововведения в первую очередь направлены на повышение функциональности форума и удобства общения :)

При переносе форума на новый движок были сохранены все пользователи, темы и сообщения форума, а так же его структура. Если Вы уже ранее регистрировались на Артемовском (Бахмутском) форуме, то для авторизации достаточно воспользоватся функцией восстановления пароля по этой ссылке (если вдруг у Вас по каким то причинам не получается это сделать, можете обратится в нашу службу поддержки support@art-bahmut.org). Если Вы еще не регистрировались на нашем форуме, то можете это сделать по этой ссылке, будем рады новым форумчанам  :)

Все свои отзывы и пожелания относительно нововведения просим оставлять в этой теме  :)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 02:36:17 от ForumAdmin »

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Изменение движка форума
« Ответ #1 : 06 Марта 2015, 10:01:44 »
кнопки "Спасибо" не будет теперь?

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Изменение движка форума
« Ответ #2 : 06 Марта 2015, 12:41:42 »
кнопки "Спасибо" не будет теперь?

Как по мне это лишняя функция (добавить ее можно с помощью мода), точно как и репутация пользователей на форуме (в настройках включить можно). Если человек хочет выразить свою благодарность автору поста он просто ответит на его сообщение, поблагодарит и выскажет свое мнение, что гораздо информативнее чем "пользователь USERNAME сказал спасибо за Ваше сообщение" или "пользователь USERNAME повысил Ваш уровень репутации"  :)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 12:43:13 от Snow_Irbis »

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Изменение движка форума
« Ответ #3 : 08 Марта 2015, 17:13:40 »
Как по мне это лишняя функция

понятно, другое предложение - на старом форуме, мне кажется, очень неплохо здесь была продумана неплохая система поощрений знаками отличия

« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 17:20:23 от Странник »

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Изменение движка форума
« Ответ #4 : 08 Марта 2015, 17:47:36 »
да и дополню вопросник :)  - чат будет?
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 17:51:42 от Странник »

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Изменение движка форума
« Ответ #5 : 09 Марта 2015, 13:05:46 »
По поводу мини-чата, как только найду более менее подходящий модуль то обязательно его установлю как и раньше на главной странице форума. По поводу знаков отличия, это медали в смысле или подарки  :) ?

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Изменение движка форума
« Ответ #6 : 10 Марта 2015, 18:38:47 »
По поводу знаков отличия, это медали в смысле или подарки  :) ?

медальки... ты глянь к примеру - сколько Першин по истории Артемовска написал - сам всегда читаю с интересом- что плохо разве вручить знак отличия? да и ты тоже... также и в других случаях - идея то неплохая была
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 18:41:31 от Странник »

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Изменение движка форума
« Ответ #7 : 10 Марта 2015, 21:47:04 »
Подумаю все как это реализовать, естественно все это за пять минут не делается, но реализуем со временем :)

Оффлайн Першин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Пол: Мужской
Re: Изменение движка форума
« Ответ #8 : 11 Марта 2015, 16:05:24 »
По поводу знаков отличия, это медали в смысле или подарки  :) ?

медальки... ты глянь к примеру - сколько Першин по истории Артемовска написал - сам всегда читаю с интересом- что плохо разве вручить знак отличия? да и ты тоже... также и в других случаях - идея то неплохая была
Ребята,вот дались вам те знаки отличия.Почитал,посмотрел,понравилось вот и хорошо,а всякие там плюсики,минусики или медальки,как по мне,то на детский сад смахивает или на ВК с Одноклассниками.
 Если честно,то оформление предыдущего форума мне больше нравилось,чисто внешне,как картинка,но то таке...

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Изменение движка форума
« Ответ #9 : 11 Марта 2015, 17:09:31 »
По поводу знаков отличия, это медали в смысле или подарки  :) ?

медальки... ты глянь к примеру - сколько Першин по истории Артемовска написал - сам всегда читаю с интересом- что плохо разве вручить знак отличия? да и ты тоже... также и в других случаях - идея то неплохая была
Ребята,вот дались вам те знаки отличия.Почитал,посмотрел,понравилось вот и хорошо,а всякие там плюсики,минусики или медальки,как по мне,то на детский сад смахивает или на ВК с Одноклассниками.
 Если честно,то оформление предыдущего форума мне больше нравилось,чисто внешне,как картинка,но то таке...

ну мне это оформление нового А-Б нравится, хотя уже ностальгирую по старому форуму :)
а про медальки - так у тебя такое отношение - вполне нормальное, но будут новые пользователи и будут к получению стремиться - это тоже своего рода замануха

кстати - Ирбис - спасибо, что всё таки дал возможность загружать авик... привык я к нему на старом форуме  ;)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 17:11:13 от Странник »