Автор Тема: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.  (Прочитано 10292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #10 : 10 Февраля 2009, 17:33:36 »
     pageko, все тесты проводились на версии патча 1.5.05 но те кто играет на 1.5.08 тоже не жалуются , про то какие изменения вносит мод написано в описании , совместная работа РМОО+ и других модов возможна если другой мод не имеет таких файлов как и РМОО+    

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #11 : 10 Февраля 2009, 19:53:29 »
     мне всёж кажется , что сталкер - это более одиночная игра... сталкер в первую очередь может положитьСЯ на себя, во вторую очередь положить... на других.. запах зоны я вдохнул ещё с тч... сталкер - это одиночка    

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #12 : 13 Февраля 2009, 15:18:40 »
     
Цитата: pageko
РМОО+ V2.0 Final на 1.5.08 патч подходит? Без смертие там есть? Трейнер +11 с ним будет работать?
 Работа сетевой игры с no dvd 1.5.08 гарантируется?


  я так понимаю, что бессмертие не зависит от типа патча, поскольку поскольку папка гамедата для модов,в т.ч. для файла арктор
 закидывается в корень игры уже после установки игры и патча...

  а вот по поводу бессмертия при сетевой игре - что-то сомневаюсь, что это возможно надолго,ибо там, насколько я знаю, пресекается... хотя читал в форумах про читеров, появляющихся в игре, но для этого и бан существует    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #13 : 13 Февраля 2009, 15:39:42 »
     На патчах до 1.5.05. вроде как собственные дополнения ишли и в сетевой игре , но с выходом более поздних патчей такое уже не проходит , а в одиночной игре версия патча относительно мода не будет иметь практически ни какого значения так как все конфигурации как сказал Странник будут грузится с папки геймдата которая будет подкинута . Хотя возможно есть уже какой то фикс ломающий защиту использования модов в сетевой игре , хотя он мне пока не зачем так как сетевого ключа у меня нет , вот если бы кто ключ подкинул    

Оффлайн pageko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #14 : 13 Февраля 2009, 20:59:28 »
     c 1.5.07 патчем и модом РМОО+ V2.0 для того что бы заспаунить какой нибудь предмет например машину, нужно во время игры нажать Esc
 затем когда откроется меню игры нажать F1, откроется меню спауна и в нем выбрать то что хочешь заспаунить.... вобщем это не работает, после нажатия F1 ничего не происходит. В игре когда берешь автомат - игра сворачивается и исчезает оказываешься на рабочем столе и ни каких табличек типа эрор и т.п. После установки NO DVD 1.5.08 в опции не зайти игра сворачивается и исчезает.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #15 : 13 Февраля 2009, 21:27:25 »
     Значит у тебя что то с самой игрой , все патчи что выше 1.5.05 отличаются в основном доработкой сетевой игры и некоторых багов

  Вот так выглядит меню спауна

 

  Это заспауниная Нива

 

  Это Шрам в Ниве

 

  Вот Шрам с автоматом

 

  А это Шрам дальнобойщик

 

  Шрам с АН-94

 

  А это охота на кровососа

 

 

 

 

 

  А это обстрел монолитовцев из бульдога

 

  ПИ покажи свои скриншоты , НОУ ДВД должен быть рабочий возможно ты его неправильно установил    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #16 : 28 Февраля 2009, 21:45:18 »
     У кого то есть NODVD для 1.05.08 только не такой что просто дает возможность играть на єтом патче в одиночной игре а такой что бы при коннекте к серверу не выдавало что различные версии ?    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #17 : 01 Марта 2009, 20:31:33 »
     Поставил патч 1.05.07 так как на него есть нормальный NODVD работающий в сетевой игре . Поиграл в сетевой игре классно , вот только в патчи выше 5 втроена античит система BattlEye , случайно ни кто не знает как ее обойти а то моды в сетевой игре не идут    

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #18 : 15 Апреля 2009, 17:43:10 »
     прикололся.. улыбнуло конкретно.. заспаунил камаз в промежутке между базой одиночек и переходом на свалку... лень идти было
 камаз появился на высоте сталкеровского роста, после выстрела в него в упор - воссоединился с шоссе
 поехал... на пустом участке трассы камаз переворачивается и ложится на бок... зона-зоной, авария - аварией.. только за что зацепил - пустая дорога - не пойму    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Мод РМОО+ для Сталкер Ч.Н.
« Ответ #19 : 15 Апреля 2009, 17:48:08 »
     Да может наехал на кого то , скорей всего на кабана , сам несколько раз машины переворачивал в игре об них