Автор Тема: Артемівський коледж транспортної інфраструктури  (Прочитано 10101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     
Цитата: Alёxa
И все?


  Что и все ?    

Оффлайн Alёxa

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9922
  • Пол: Мужской
  • Речь украшает интонация, афоризм - оттенок мысли.
     
Цитата: Snow_Irbis
Что и все ?

 В смысле-только визитка и работает?    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     
Цитата: Alёxa
В смысле-только визитка и работает?


  Ну да только визитка техникума , сделана она для отчетности типа вот есть сайт    

Оффлайн Alёxa

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9922
  • Пол: Мужской
  • Речь украшает интонация, афоризм - оттенок мысли.
     Видно некому заниматься.Или платить не хотят.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     
Цитата: Alёxa
Видно некому заниматься.Или платить не хотят.


  но как мне кажется заняться как раз есть кому и при чем бесплатно ( студентов там ведь не мало ) , просто нет руководителя который бы согласился все это дело контролировать , поэтому тот сайт просто сайт визитка    

Оффлайн Alёxa

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9922
  • Пол: Мужской
  • Речь украшает интонация, афоризм - оттенок мысли.
     Да,вполне может быть.Как пел Высоцкий-:...вот и нету вожаков..."    

Оффлайн Torika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
     
Цитата: Alёxa
Да,вполне может быть.Как пел Высоцкий-:...вот и нету вожаков..."

 Здравствуйте) Надеюсь, что обратилась туда, куда нужно. Обыскала весь гугл, но сайта техникума так и не нашла. Вы случайно не знаете, какие условия поступления в этом году? Нужно ли тестирование? Учитывается ли то, что я "ребёнок железнодорожника"? : ) И т.п?
 А то я аж аж аж аж из Мариуполя :)))))) Далековато ехать расспрашивать.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     
Цитата: Torika
Здравствуйте) Надеюсь, что обратилась туда, куда нужно. Обыскала весь гугл, но сайта техникума так и не нашла. Вы случайно не знаете, какие условия поступления в этом году? Нужно ли тестирование? Учитывается ли то, что я "ребёнок железнодорожника"? И т.п?


 И тебе не хворать !

 Артемівський технікум залізничного транспорту сейчас переименован на Артемівський коледж транспортної інфраструктури , сайта сейчас у них по всей видимости нет ( хотя раньше был ) . Условия поступления наверное такие же как и везде , в том числе и внешнее тестирование

 
Цитата: Torika
А то я аж аж аж аж из Мариуполя :)))))) Далековато ехать расспрашивать.


 Не так уж это и далеко Попробуй позвонить по этому телефону (0627) 42-24-22 , ну а если вдруг надумаешь приехать то вот тебе карта как пройти от ж/д вокзала к Артемівському коледжу транспортної інфраструктури    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     Torika, вообщем сегодня получил ответ от преподавателя колледжа , сайт Артемівського коледжу транспортної інфраструктури теперь находится по этому адресу atzt.com.ua ( сайт в процессе реконструкции но первичную информацию там узнать можно ) , дополнительно тебе скинул на почту номер телефона преподавателя которому можно позвонить и узнать все интересующие тебя вопросы