Автор Тема: Всякое необъяснимое  (Прочитано 14836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Всякое необъяснимое
« Ответ #20 : 26 Августа 2009, 18:56:06 »
     Ну так а снимки более точные у Google что не имеются ? Я вот кстати тоже надавно Google карты смотрел видел на полях различные знаки , так что много чего существует и снимки более точные есть вот если бы их найти    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Всякое необъяснимое
« Ответ #21 : 28 Августа 2009, 19:46:43 »
     Нашел вот интересную новость что в Украинских селах появился чупокабра

 

  У ніч з неділі на понеділок, близько опівночі на вулиці Івсюка сталося дивне явище. Очевидці стверджують, що дивні істоти (2шт) подушили 8 кролів. У жертв була випита уся кров із одного отвору у шиї, а поскладані жертви були недалеко від клітки із дошок, яку вони майже роздерли. Восьмеро кролів лежали півколом і були посортовані по забарвленню(4 білих та 4 чорних). Хто це? Думаю відповідь на це питання знає кожен, хто чув про безжальну «чупакабру» - істоту із формою кенгуру, обличчям собаки та розумом людини. Що ж це? Ще одна антикризова нісенітниця чи правда із реальними доказами?
 Місцеві правоохоронці стверджують, що істота середніх розмірів, величина сліду 25 -30 см, пересуваєть прижками, харчується переважно свійською птицею та кролями , а клітки роздирає, немов би вони із паперу! Кількість жертв, які зазнали приходу чупакабри у Зимній Воді на сьогоднішній час сягає десятку! Усі описують один і той самий ритуал вбивства!
 Ясно одне – по вечорам стало гуляти небезпечніше і люди почали вірити в історію про чупакабру ще більше! Будьте обачні..


  Источник

  Кто что думает ?    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Всякое необъяснимое
« Ответ #22 : 28 Августа 2009, 20:04:58 »
     
Цитата: Snow_Irbis
Кто что думает ?


  Колись у 90-ті у мого покійного діда у Вінницькій області були такі пригоди. У всіх сусідів потягали кролів. І теж гвалт стояв: "клітки ущент розтрощені і сліди великі і кролі мертві валяються". Ну от приїхали з Вінниці багато мисливців, ідентифікували сліди як вовчі і почали полювання. Під час ловів застрелили 5 ні в чому не повинних собак, але жодного вовка. Коли в діда спитали, а чому той "чубакабра" його кролів не чіпав? Він посміхнувся: а я не жмот і лампочку електричну усю ніч у господарському дворі не вимикаю.
 Щодо цього випадку є питання:
 1. Де фото слідів, якщо їх бачили, і вони 25-30см?
 2. Чому ті провоохоронці не застрелили "чубакабру", якщо бачили, що воно середнє на зріст? Його не беруть кулі чи вони стріляти не вміють?
 І оці питання мені навіюють підозру що це - чергова дута сенсація.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Всякое необъяснимое
« Ответ #23 : 28 Августа 2009, 20:16:18 »
     
Цитата: виктор
2. Чому ті провоохоронці не застрелили "чубакабру", якщо бачили, що воно середнє на зріст? Його не беруть кулі чи вони стріляти не вміють?


  Ну на этот вопрос я тебе дать ответа не могу , меня там не было    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Всякое необъяснимое
« Ответ #24 : 06 Сентября 2009, 09:02:33 »
     Житель Техаса утверждает, что нашел труп чупакабры

 

  Житель Техаса утверждает, что нашел труп "козьего вампира" чупакабры - мифического существа, убивающего домашних животных, передают британские СМИ. Достоверных научных сведений, подтверждающих существование чупакабры, нет. Считается, что чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывая кровь и исчезая.

  По словам Линна Батлера, работающего набивщиком чучел, мертвое тело загадочного хищника, наделенного острыми клыками и внешне напоминающего полинявшего от чесотки пса, он нашел три месяца назад в загоне для цыплят. Накануне вечером фермеры слышали, как какой-то хищник пробрался к птицам.

  Эксперты по животным, обследовавшие найденное тело, пришли к выводу, что труп мог принадлежать мистическому вампиру чупакабре, впервые замеченному в Пуэрто-Рико в 1975 г. На протяжении всего года остров преследовала волна необъяснимой гибели скота. Погибали животные от тяжелых увечий, а во многих случаях скот оказывался полностью обескровленным. Эти события так и остались загадкой, но спустя 20 лет, в 1995 г., все повторилось снова.

  Несмотря на то, что описания людей, видевших хищника, разнятся, всех их объединяет одно - огромные клыки.

  Название "чупакабра" произошло от испанского "que chupa las cabras" (дословно "высасывающий козью кровь"). Поначалу власти считали, что каждое сообщение о встрече с чупакаброй либо истерия, либо мистификация. Но так считалось до тех пор, пока количество подобных сообщений не достигло огромного числа. Однажды рядом с изувеченным трупом козы нашли волос, явно козе не принадлежавший. Ученые, исследовавшие этот волос в японской лаборатории, пришли к выводу, что он принадлежит неизвестному науке животному. Из Пуэрто-Рико слухи о чупакабре распространилися по всей Латинской Америке.

  По словам Л.Батлера, из найденного тела он сделает чучело и выставит на всеобщее обозрение. "Честно говоря, я не имею понятия, что это. Я бы, наверно, сказал, что это какой-то уродливый койот или искусственная порода, выведенная генетической мутацией", - говорит техасец.

  Отсюда    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Всякое необъяснимое
« Ответ #25 : 06 Сентября 2009, 15:16:47 »
     Слабо верится что это чупокабра , да и к тому же чего он сам по себе здох в загоне для цыплят , или они его заклевали , да и к тому же говорят что чупокабра ходит на двух ногах , а это страхзопудало только на задних лапах вряд ли будет ходить    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Всякое необъяснимое
« Ответ #26 : 06 Сентября 2009, 19:21:30 »
     Очень может быть. (далее - глубокомысленно морща лоб): каждый шаг к разгадке порождает всё новые тайны.    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Всякое необъяснимое
« Ответ #27 : 05 Ноября 2009, 19:32:15 »
         

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Всякое необъяснимое
« Ответ #28 : 07 Ноября 2009, 10:01:52 »
     по поводу зайцев-мутантов - не знаю, но вообше не раз встречал упоминания, что зайцы, вопреки бытующему мнению, поглощают не только траву, но и с удовольствием едят мясо. Поэтому часто объедают попавших в капканы и ловушки других животных.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Всякое необъяснимое
« Ответ #29 : 07 Ноября 2009, 10:45:09 »
     Ну хз едят ли они мясо или нет , но сам лично видел как заец сбил с ног человека , он несется на приличной скорости и если врежется в человека например в грудину то перелом ребер обеспечен ( хотя наверное и зайцу от столкновения достанется не меньше )