Автор Тема: Re: Черноморский флот  (Прочитано 12745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Черноморский флот
« Ответ #120 : 29 Декабря 2010, 13:24:58 »
     
Цитата: хотаб
но главное в том что наш мэр отчибучил за дворовые туалеты бабки брать


  так наша власть никогда не забывает "то место", откуда она родом... отсюда такое решение

 
Цитата: хотаб
при этом всём и так кварплату повысел а перед выборами обещал понизить..а про наш иподром я вообще молчу ломают вовсю и будут иам сеть больших магазинов.


  так единоросс же он... поэтому всё это и прогнозируемо было, чему тут удивляться
 они ж никак не нахаваются    

Оффлайн Mihajlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
Re: Черноморский флот
« Ответ #121 : 29 Декабря 2010, 17:37:22 »
     Ребята, давайте не отвлекаться от украинской тематики, черноморского флота. Можно и мост через Керченский пролив рассмотреть. Его немцы хотели построить где-то в 1942-43гг. Даже металлоконструкции завезли. И в 1944 наши даже построили его и вроде бы Сталин проехал по нему на Ялтинскую конференцию. А потом этот мост разрушился ледоходом.
 И ещё одна интересная философская мысль. Всё-таки я одобряю Хрущёва, сплавившего Крым Украине. Если б он остался в России, то развал России мог стать реальностью. Крым был бы страшной обузой. Минимум по двум причинам. 1) В Крыму нет воды и Украина в любой момент могла бы перекрыть канал из Днепра. 2) Крымские татары и самой Украине принесли немало хлопот. А для России во время войны в Чечне крымские волнения могли бы привести к весьма печальным последствиям. Вот по аналогичному случаю Ельцин радовался, что Донбасс принадлежит Украине, а не России. В то время шахтеры бузили в Донбассе и у нас в Кузбассе. А была б двойная головная боль.    

Оффлайн Protest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
Re: Черноморский флот
« Ответ #122 : 29 Декабря 2011, 18:07:28 »
     Сплавили Крым - не значит, что решили проблемы. Когда при СССР Иосиф Виссарионович их решал, то не землей делился, а расстреливал. Он теперь диктатор, а Хрущев - политик. А разница?    

Оффлайн Mihajlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
Re: Черноморский флот
« Ответ #123 : 08 Марта 2014, 23:35:47 »
     Пока народ размышляет о проблемах Крыма, у меня есть очень такая просьба. Это не по теме, но ежели кто сможет, буду очень благодарен. Дело в том, что я давно ищу хоть кого-нибудь проживающего в Одессе и чтоб этот человек имел комп с выходом в инет и чтоб хотел со мной покалякать по скайпу. Сколько не юзал по сайтам Одессы и около - всё неудачно. То есть, если и находился человек с компом, то у него нет веб-камеры. Почему веб-камера является дефицитом для одесситов?

 Добавлено (08.03.2014, 23:35)
---------------------------------------------
Последние события приняли такой оборот, что возникает необходимость вновь вернуться к теме, которую мы оставили 29.12.2011. Четыре года назад, а именно 31.07.2009, в посте № 2 данного форума мною были опубликованы соображения о судьбе Черноморского флота. Сейчас любуюсь собой: до чего же я, сукин сын, гениален! Если бы мои предложения были приняты ещё тогда, то сегодня не было бы тех неприятностей, которые имеем. Благодарю данный форум, который документально засвидетельствовал факт моей политической прозорливости.