Автор Тема: Чужие SMS: читать или не читать?  (Прочитано 6879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nesska

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Пол: Женский
Re: Чужие SMS: читать или не читать?
« Ответ #10 : 27 Апреля 2010, 20:39:43 »
     так вот -ну договорились муж с женой все друг другу рассказывать ,так вот жена у мужа спрашивает ,
 -Ты мне изменял?????
 -Да, вот вчера с секретаршей
 она его светильником по голове со всего размаха
 -Ты что мы ж договаривались?
 -Но мы ж не договаривались что я после этого не буду бить тебя светильником по голове    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Чужие SMS: читать или не читать?
« Ответ #11 : 27 Апреля 2010, 20:42:26 »
      чет не как не вспомню этот момент (может просмотрел)..надо будет ещё раз глянуть    

Оффлайн Nesska

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Пол: Женский
Re: Чужие SMS: читать или не читать?
« Ответ #12 : 27 Апреля 2010, 20:48:25 »
     меня вот еще что волнует, ты его точно смотрел, ведь фильм новый только недавно в кинотеатрах крутили, ты не перепутал?    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Чужие SMS: читать или не читать?
« Ответ #13 : 27 Апреля 2010, 20:51:57 »
     да я уж его как 2 месяца назад смотрел !!!!с инета качал....чтоб тебе в доказательство привести .............а вот прикольный момент в гастинице

  а мы форточку откроем ...нельзя комары налетят

  а мы свет выключим!!!тогда тараканы набегут    

Оффлайн manjak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1782
  • Пол: Мужской
Re: Чужие SMS: читать или не читать?
« Ответ #14 : 28 Апреля 2010, 21:39:35 »
     Мое мнение - не читать!! Во-первых, меньше знаешь - лучше спишь. Во-вторых, у любого человека должны быть личные секреты и это никак не связано с изменами или еще с чем-то недостойным. Это просто может быть своего рода личная отдушина. Так сказать антиконфликтный клапан    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Чужие SMS: читать или не читать?
« Ответ #15 : 28 Апреля 2010, 22:00:47 »
     воот
Цитировать
Это просто может быть
а если ты такое
 
Цитировать
Сунула руку в карман, достала телефон, увидела SMS. Черт ее дернул, она прочитала:- «До встречи, котик»… Что? «Целую твои пушистые ушки». А-а-а!
а после таких секретов твоё мнения (ну естественно в другом роде)    

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Чужие SMS: читать или не читать?
« Ответ #16 : 28 Апреля 2010, 22:06:46 »
     у меня подруга раньше как-то пыталась читать смс, приходящие ко мне на мобильник, но поняв моё отношение к этому перестала

  ненавижу "когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо"
 а поскольку не делай другим то, что не хочешь получить от них - и сам не читаю... постыдно это как-то.. грязновато    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Чужие SMS: читать или не читать?
« Ответ #17 : 28 Апреля 2010, 22:10:48 »
     блин!! в тупик загнал и ответить нечего    

Оффлайн Nesska

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Пол: Женский
Re: Чужие SMS: читать или не читать?
« Ответ #18 : 29 Апреля 2010, 11:56:09 »
     мужчины-мужчины , ваша уверенность в том, что если девушке сказать , что тебе это не нравиться, не делай этого-приведет к тому что она перестанет это делать-просто ничтожна, да если раз это на это пошел , то и в следующий раз это будет, незнаю как у мужчин , но всех женщин которых я знала и знаю , читали и будут читать и не только смс, ваши посты на форуме, аську, просто вы и знать об этом не будете-ну это конечно если вы не безразличны этой женщине-это интерес, желание все знать про вас, это так же как женщина хочет знать какой у вас размер ноги, ворота и т.д. Поверте мне вы и знать не будете что она читает эти смс, ПОКА не наткнется на то что, что непременно прийдеться вам рассказать!    

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Чужие SMS: читать или не читать?
« Ответ #19 : 29 Апреля 2010, 21:53:17 »
     
Цитата: Nesska
Поверте мне вы и знать не будете что она читает эти смс, ПОКА не наткнется на то что, что непременно прийдеться вам рассказать!


  ну что же.. ты неплохую мысль подсказала как запалить подругу в этом случае...

  значит так.. завтра покупаю вторую симку... и начинаю сам себе со второго номера на первый строчить смски

  типа "милый Леша"..., " любимый".., "твоя Ниночка" (варианты: "..твоя шоколадочка, твой пупсёнок, твой котёнок" и.д...), ...."как нам было хорошо вдвоём"..., "...я беременна от тебя",..."когда приедешь"... "... не забудь коньяк, цветы и призервативы",..."не надоела ли тебе твоя мымра"... и т.д.

  и жду результат