Автор Тема: ООО "Краматорск-Домофон"  (Прочитано 20668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #20 : 26 Сентября 2010, 18:31:18 »
     Только что пришел человек из домофонной службы , на этот раз он сам с Артемовска , более менее укрепил панель , по поводу замечаний связанных с техническими аспектами сказал что во Вторник приедет их самый больший начальник он будет жаловаться на монтажников которые производили монтаж домофонной системы , и потом будут устранены все нюансы , подождем посмотрим    

Оффлайн snikelos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #21 : 26 Сентября 2010, 20:19:34 »
     а у меня поставили вот такой же домофон!!! так пока я был на работе , а работаю я сутки график такой
 дверь закрыли а ключи не всем раздали и мне тоже не выдали пришел я домой а зайти не могу вот такие пироги !!!    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #22 : 26 Сентября 2010, 20:28:26 »
     
Цитировать
а ключи не всем раздали и мне тоже не выдали

 странно !!!!лично нам раздалли сразу вовремя установки ..так как этим занималась женщина ну типа соседка тока живёт на 5 этаже так вот она всех обошла деньги взяла ... и всё!!!! она же и ключи принесла !!!после установки двери    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #23 : 26 Сентября 2010, 21:01:58 »
     
Цитата: snikelos
а у меня поставили вот такой же домофон!!! так пока я был на работе , а работаю я сутки график такой
 дверь закрыли а ключи не всем раздали и мне тоже не выдали пришел я домой а зайти не могу вот такие пироги !!!


  Странно , у нас ключи раздавали дня два , к тому же кого не было дома то ключи давали соседям , может твои соседи тебе просто забыли передать ключи    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #24 : 28 Сентября 2010, 21:35:24 »
     Как и предполагалось начальство ООО "Краматорск-Домофон" считает что заземлять панель вызывного устройства и двери не нужно , так что перед тем как захотите воспользоваться услугами данной фирмы заранее оговаривайте все технические аспекты . Правда местный мастер оказалась более порядочным и добросовестным , и пообещал сделать защитное заземление в ближайшее время , я как человек не безразличный к данному делу согласился помочь , теперь только надо выкроить время    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #25 : 28 Сентября 2010, 22:00:55 »
     а вчём смысл эазимления???
 я к примеру даже и незнаю есть ли таково у меня    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #26 : 28 Сентября 2010, 22:18:18 »
     Защитное заземление предназначено для защиты людей , от пробивания на корпус , от внезапного пропадания гальванической развязки БП    

Оффлайн snikelos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #27 : 29 Сентября 2010, 18:01:49 »
     да заземлять дверь нужно польбому а то всякое может быть это серьезные вещи в обще то

 Добавлено (29.09.2010, 18:01)
---------------------------------------------
ключи у всех выдавали вовремя и сразу у моих родителей тож нормально было .а вот в моем случае нечего не выдали мне . я уже конечно забрал у них но всеравно как можно запереть двери если ключи не у всех есть    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #28 : 30 Сентября 2010, 19:28:09 »
     
Цитата: snikelos
да заземлять дверь нужно польбому а то всякое может быть это серьезные вещи в обще то


  Верно , но руководство ООО "Краматорск-Домофон" так не считает , видимо они думают что они умнее инженеров проектировщиков которые проектировали данное устройство

 
Цитата: snikelos
ключи у всех выдавали вовремя и сразу у моих родителей тож нормально было .а вот в моем случае нечего не выдали мне . я уже конечно забрал у них но всеравно как можно запереть двери если ключи не у всех есть


  Странно , обычно если такая ситуация то передают ключи через соседей    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: ООО "Краматорск-Домофон"
« Ответ #29 : 30 Сентября 2010, 19:34:52 »
     
Цитировать
Верно , но руководство ООО "Краматорск-Домофон" так не считает , видимо они думают что они умнее инженеров проектировщиков которые проектировали данное устройство

  да так всегда если касается дополнительной или в данном случае устранения недоделок .то начальство всегда умнее особенно когда касается денег (их же придётся тратить на устранения)