Автор Тема: Взрывы в Днепропетровке  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Взрывы в Днепропетровке
« : 27 Апреля 2012, 19:19:20 »
     
Цитировать
Теракт в Днепропетровсе
 Четырнадцать человек пострадали в пятницу в результате четырех взрывов в Днепропетровске, сообщили в МЧС Украины. Первый взрыв прозвучал на трамвайной остановке "Улица Серова", спустя час в районе железнодорожного вокзала прозвучали еще два взрыва. 4-й взрыв прогремел рядом с парком Глобы.
 


 

 

 

 

 

 Что это творится ? Мы вроде не конфликтуем ни с каким государством , откуда у нас террористы ?    

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Взрывы в Днепропетровке
« Ответ #1 : 27 Апреля 2012, 20:41:13 »
     Snow_Irbis, сам как считаешь - терракт - или какие -то идиоты опробируют знания, полученные из сети по взрывчатке?

 
Цитировать
Что это творится ? Мы вроде не конфликтуем ни с каким государством , откуда у нас террористы ?


 о чём ты? разве террористы - это государство? их начало психбольница    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Взрывы в Днепропетровке
« Ответ #2 : 28 Апреля 2012, 21:26:30 »
     
Цитата: Странник
Snow_Irbis, сам как считаешь - терракт - или какие -то идиоты опробируют знания, полученные из сети по взрывчатке?


 Пострадали люди , так что классифицировать это надо однозначно как терракт !

 
Цитата: Странник
о чём ты? разве террористы - это государство? их начало психбольница


 Но ведь раньше у нас этого не было ( ну те показушные взрывы рядом с определенными зданиями , которые совершались ночью я не считаю ) , что бы прям так на улицах взрывали что то , что бы целенаправленно травмировать людей !    

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Взрывы в Днепропетровке
« Ответ #3 : 28 Апреля 2012, 21:34:26 »
     
Цитата: Snow_Irbis
Но ведь раньше у нас этого не было ( ну те показушные взрывы рядом с определенными зданиями , которые совершались ночью я не считаю ) , что бы прям так на улицах взрывали что то , что бы целенаправленно травмировать людей !


 планета наша - как многоквартрный дом... и тараканы гуляют в таких - из квартиры в квартиру    

Оффлайн manjak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1782
  • Пол: Мужской
Re: Взрывы в Днепропетровке
« Ответ #4 : 30 Апреля 2012, 22:20:05 »
     Да вариантов два. по-моему: или Евро2012 или ТС с Россией. Самой власти это в данный момент очень невыгодно.
 Это чисто мое мнение.