Автор Тема: Братья Славяне  (Прочитано 3259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dorogan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
Братья Славяне
« : 24 Марта 2014, 04:29:06 »
     Братья прочитайте и задумайтесь кто все это сделал пока с Украиной!!!!!!!!
 Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.
 Это сказал Отто фон Бисмарк который жил в 19 веке.
 Европа нам завидовала всегда и не важно кто стоял у власти. 
 И вот настал тот день когда один из регионов славянского народа прогнулся перед европой!!!!!! Если вы думаете я это придумал найдите в инете цитаты Отто фон Бисмарка и заодно Гитлера А. поищите цитаты......!!!!!!!
 ?Мы один народ!!!!!! Мы СЛАВЯНЕ и Киевская Русь мать наша родная!!!!!!!!
 ?И не важно где ты живешь сейчас во ВЛАДИВОСТОКЕ, Екатеренбурге, Москве, Минске, Донецке, Киеве или во Львове..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    

Оффлайн Alёxa

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9922
  • Пол: Мужской
  • Речь украшает интонация, афоризм - оттенок мысли.
Re: Братья Славяне
« Ответ #1 : 21 Мая 2014, 06:19:28 »
     Даже победоносная война — это зло, которое должно быть предотвращено мудростью народов.    

Оффлайн combat-art

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
Re: Братья Славяне
« Ответ #2 : 07 Июня 2014, 14:12:22 »
     Странно, присоединился в общество: https://vk.com/artbahmut. Потом написал там, что в Славянске убивают мирных жителей и меня сразу занесли в черный список. Как вы думаете, за что?    

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Братья Славяне
« Ответ #3 : 07 Июня 2014, 15:09:24 »
     
Цитата: combat-art
Странно, присоединился в общество: https://vk.com/artbahmut. Потом написал там, что в Славянске убивают мирных жителей и меня сразу занесли в черный список. Как вы думаете, за что?

 глянул - страница не найдена    

Оффлайн Administrator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Re: Братья Славяне
« Ответ #4 : 07 Июня 2014, 15:43:45 »
     
Цитата: combat-art
Странно, присоединился в общество: https://vk.com/artbahmut. Потом написал там, что в Славянске убивают мирных жителей и меня сразу занесли в черный список. Как вы думаете, за что?


 
Мирных жителей там убивают террористы, а не как Вы выражались Украинская Армия. Так что причина почему Вас занесли в черный список вполне очевидна, и как подтвердил куратор группы "провокации". Попытаетесь устроить подобную провокацию и здесь на форуме, так же будете незамедлительно забанены.


 Разговор в Славянске

     

Оффлайн combat-art

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
Re: Братья Славяне
« Ответ #5 : 07 Июня 2014, 23:51:32 »
     https://vk.com/artbahmut
 в ссылке нужно точку в конце было убрать. Ну спасибо что ответили хотя бы.
Цитата: Administrator
Мирных жителей там убивают террористы
Мне просто интересно - откуда такая информация?
 Почему мое сообщение -  провокация? Я не люблю как раз такие разговоры, не понимаю ничего в политики, поэтому провоцировать на что-то и мыслей не было. Я просто написал то, что видел. {данная часть сообщения расценена как провокация и удалена} Все "террористы" находятся в городе в баррикадах. Их баррикады бомбят. {данная часть сообщения расценена как провокация и удалена}

 {данная часть сообщения расценена как провокация и удалена}

 Добавлено (07.06.2014, 23:51)
 ---------------------------------------------
 
Цитата: Administrator
Разговор в Славянске
Ролик посмотрел. Согласен в принципе. {данная часть сообщения расценена как провокация и удалена}

 И прошу меня занести в группе VK в белый список, потому как вы поспешили с выводами на мой счет.    

Оффлайн Administrator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Re: Братья Славяне
« Ответ #6 : 08 Июня 2014, 13:21:49 »
     combat-art, исключительно из-за того что сейчас большой праздник делаю Вам последнее китайское предупреждение!

 
Цитата: combat-art
Если это не так, то я вас попрошу помочь мне вывезти из Славянска родственников.


 Выезд за пределы города в случае каких либо чрезвычайных ситуаций возможен с 8:00 до 17:00 часов вечера, о этом рассказывали даже на уроках ДПЮ. По вопросам оказания помощи при эвакуации можно обратится к волонтерам:

 

 

 
Цитата: combat-art
И прошу меня занести в группе VK в белый список, потому как вы поспешили с выводами на мой счет.


 Я передам это куратору группы    

Оффлайн dolfin2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
Re: Братья Славяне
« Ответ #7 : 04 Августа 2014, 09:27:55 »
     
Цитировать
Как вы думаете, за что?
Дурачком не прикидывайся!
Цитировать
вы поспешили с выводами на мой счет
Это ты поспешил сделать такой вывод, что будто уже оправдался и за тобой нет вины. Сдавайся тролль, и бросай все свои отмазки.