Голосование

Какой провайдер  Интернет в Бахмуте (Артемовске) Вам больше нравится?

Укртелеком
1 (33.3%)
Київстар
1 (33.3%)
Inttel/Досуг
1 (33.3%)
Артнет
0 (0%)
Roket.Net
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Какой из Артемовских провайдеров интернет лучше?  (Прочитано 14162 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     
Цитата: nuxdic
-----------INTTEL-------------
 


  А что это за провайдер ? Не слышал про такого ? Какие тарифные планы у него ?    

Оффлайн ZUMA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
     Snow_Irbis, насколько я понимаю - это интернет от ЧП "Досуг". Когда жил на поселке, пользовался только им, на Доксисе с ребятами у меня были проблемы, но совсем небольшие, перейдя на оптику - я вообще забыл, что такое проблема с интернетом... жаль что они не обслуживают центр, насколько я знаю, они обслуживают поселок, а два месяца назад кинули линию на самолет... новых тарифов полностью не знаю, ну а к примеру у них 3Х3 мбит стоит 130 грн....    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     
Цитата: ZUMA
Когда жил на поселке, пользовался только им, на Доксисе с ребятами у меня были проблемы, но совсем небольшие, перейдя на оптику - я вообще забыл, что такое проблема с интернетом...


  Да о ЧП Досуг от большинства только положительные отзывы

 
Цитата: ZUMA
жаль что они не обслуживают центр, насколько я знаю, они обслуживают поселок, а два месяца назад кинули линию на самолет...


  Точно не знаю но вроде бы их WiFi добивает до пос.Опытного , если это так то и центр города они должны охватывать

 
Цитата: ZUMA
новых тарифов полностью не знаю, ну а к примеру у них 3Х3 мбит стоит 130 грн....


  Адекватная цена как по мне , как альтернатива тем у кого нет возможности подключить Укртелеком наверное самое оно    

Оффлайн ZUMA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
     Snow_Irbis, час назад говорил с их начальницей по поводу центра - вывод пока неутешительный, их здесь нет.... и когда будут - неизвестно    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     А карты покрытия других районов нет ?    

Оффлайн ZUMA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
     Snow_Irbis, они покрыли (насколько я знаю) полностью поселок Цветмет до лагеря "Вогник", и САМОЛЕТ... насчет других районов не знаю.... кому интересно их телефоны: 3-05-00 или 050-949-71-13    

Оффлайн Мика

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
     потрібно провести інтернет. Пояснюю ситуацію. Кабельного тб нема, розраховую за підключення віддати 300-400 грн. Хочу безліміт, але віддавати щомісяця більше ста грн не в силах. Що порадите???    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
     
Цитата: Мика
потрібно провести інтернет. Пояснюю ситуацію. Кабельного тб нема, розраховую за підключення віддати 300-400 грн. Хочу безліміт, але віддавати щомісяця більше ста грн не в силах. Що порадите???


  Рекомендую Укртелеком , за 100 гр. в месяц будет безлимит со скоростью 1Мбит/с , за 200 гр. будет безлимит со скоростью чуть выше 10 Мбит/с . В сумму 300-400 гр. уложишься если будешь делать сам ( в принципе там ничего сложного нет + если что могу пару советов дать для быстрого старта тогда ) , из них до 200 гр. будет стоить самый дешевый модем типа DLink DSL-2500 U , хоть он и дешевый но вполне нормальный , у большинства стоит именно он , хотя можно немного раскошелиться и купить Zuxel или Acorp , ну и + витая пара ( цена тут вариируется от метража ) и коннекторы

  ПИ Тут еще про ЧП Досуг ( он же Интел ) положительно отзываются , но с ним пока дело не имел    

Оффлайн Мика

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
     Дякую, мабуть так і зроблю))    

Оффлайн manjak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1782
  • Пол: Мужской
     Хочу пожаловаться общественности.
 Вот история моей переписки на форуме техподдержки провайдера.
 Кто что посоветует???? Если честно, достало уже переплачивать за интернет.