Автор Тема: Ваші політ.захоплення  (Прочитано 5933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Ваші політ.захоплення
« Ответ #10 : 25 Декабря 2008, 11:24:13 »
     Nesska, а ты зделай что бы появилось    

Оффлайн Nesska

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Пол: Женский
Re: Ваші політ.захоплення
« Ответ #11 : 25 Декабря 2008, 11:36:04 »
     А это как? Я во по молодости Януковича встречала, так он меня поцеловал, как думаете, что я могу к нему предьявить , чтоб он на мне женился?    

Оффлайн Людвиг_Аристархович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
Re: Ваші політ.захоплення
« Ответ #12 : 25 Декабря 2008, 11:41:59 »
     А я вообще буддист по натуре. Это к политике относитса? Хочу поехать на Тибет. Стать монахом. Только нужно запастись местным кагором , там наверна скукотища ,будет чем коротать долгие вечера.    

Оффлайн Nesska

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Пол: Женский
Re: Ваші політ.захоплення
« Ответ #13 : 25 Декабря 2008, 12:16:10 »
     с собой возмете? так, что там насчет Януковича?    

Оффлайн Людвиг_Аристархович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
Re: Ваші політ.захоплення
« Ответ #14 : 25 Декабря 2008, 12:52:06 »
     и Януковича с собой возьмем. ему самому наверна в этой стране остохренело    

Оффлайн Nesska

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Пол: Женский
Re: Ваші політ.захоплення
« Ответ #15 : 25 Декабря 2008, 12:54:52 »
     И вроли кого мне его брать? я собственно еще не разобралась? может его здесь оставить , пусть помучается?    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Ваші політ.захоплення
« Ответ #16 : 25 Декабря 2008, 18:53:37 »
     
Цитата: Людвиг_Аристархович
Только нужно запастись местным кагором , там наверна скукотища ,будет чем коротать долгие вечера.

 Там ты синими вечерами будешь кушать медвежью печёнку, слизывать жир, бегущий по локтям, запивать сие какой-нибудь "айвовкой", курить гашишь и, блаженно щурясь, раскачиваясь петь: "это было в Кашгаре, на весёлом базаре..."

 
Цитата: Nesska
может его здесь оставить , пусть помучается?

 Нет уж - забирай. Иначе мучатся будем мы...    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Ваші політ.захоплення
« Ответ #17 : 04 Февраля 2009, 14:56:31 »
     Семарей хоч ?

     

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Ваші політ.захоплення
« Ответ #18 : 16 Февраля 2009, 08:46:20 »
     МАРАЗМИАДА ИЛИ ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ

  Около десяти (10) членов общественной организации "Донецкая Федеративная Республика" (ДФР) провели в Донецке митинг по случаю 91 годовщины со дня образования Донецко-Криворожской Республики. Как сообщает корреспондент "Острова", митингующие установили на площади Ленина агитационную палатку, из которой распространяли листовки и маленькие флажки с символикой "Донецкой Федеративной Республики".
 В одной из этих листовок лидеры ДФР уверяют, что съезд их общественной организации провозгласил государственный суверенитет Донецкой федеративной республики.
 "У нас проходил третий съезд народных представителей Донецкой федеративной республики, которая провозгласила государственный суверенитет Донецкой федеративной республики. Это не исключает федеративное устройство Украины, но это дает нам право выходить на международные институты, которые с нами общались и до этого, но теперь будут общаться на государственном уровне", - сказал в комментариях корреспонденту "Острова" один из лидеров областной организации "Донецкая республика" Александр Цуркан.
 Лидер ОО также напомнил, что Донецкая Федеративная Республика проводила с 2006 года референдум, и 80% высказались за федеративное устройство.
 Господин Цуркан посетовал, что анонсированное на сегодня праздничное шествие по центральной улице города и возложение цветов к памятнику Артему, вероятнее всего, не состоится, поскольку большое количество сторонников Донецкой федеративной республики, из городов и районов области, направлявшихся в Донецк для участия в митинге и шествии, были задержаны сотрудниками СБУ на железнодорожных вокзалах.
 "…Мы разделили и часть людей с мандатами прибыли на съезд, а другая часть наших должна была принимать участие в шествии. Когда они направлялись на шествие, позже, их задержали… Ждем когда отпустят с железнодорожного вокзала, людей, тогда проведем шествие, не отпустят, значит, остановимся здесь. Нам главное, что был съезд", - сказал он.
 Митинг не привлек внимания жителей и гостей Донецка. Редкие прохожие высказывались против мероприятия, проводимого ДФР, пишет "Остров".

  Фото представителей "Донецкой Республики":
     

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
Re: Ваші політ.захоплення
« Ответ #19 : 15 Июля 2009, 17:40:11 »
     В Донбасі з'явились плакати кандидата в Президенти Арсенія Яценюка. Зустрічав їх в Артемівську і Горлівці. Загалом ця людина мені більше симпатична аніж 95% дійсного українського політикуму, але із кольорами та піаром він облажався. Інтернет-товариство відреагувало миттєво. Ось фотожаби на цю тему. Як то кажуть в деяких колах: "Кролег смалить!"

  дивитись тут