Автор Тема: Новогодняя акция в салоне красоты "Клеопатра":)  (Прочитано 3798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pinacolada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
     Дорогие форумчане!
 В салоне красоты "Клеопатра" с 20.12 до 31.12 проходит новогодняя акция, учавствуя в которой можно выиграть как бесплатные услуги, так и услуги со значительной скидкой. К примеру, разыгрываются такие услуги, как наращивание ресниц, наращивание ногтей, завивка ресниц, визаж, парафинотерапия и многие другшие "приятности".
 Для участия в акции нужно прийти в салон и обслужиться на любую сумму:).
 Акция проводится методом лотереи: можно вытащить и приз, и просто приятное поздравление!
 Жду Вас в гости!    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
     Ну а массаж, массаж-то у вас есть? И если да - какая квалификация, какие расценки и т.п.? Кстати, когда-то спрашивал в прошлом году об услугах косметолога, а пришёл делать чистку лица - сказали: "девочка у нас сейчас не работает".    

Оффлайн BackToRoots

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
     На сколько я знаю, косметолог сейчас повышает квалификацию.    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
     
Цитата: BackToRoots
На сколько я знаю, косметолог сейчас повышает квалификацию.

 Вон оно что... Понятно.    

Оффлайн BackToRoots

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
     ...А акция всё идет, люди выигрывают скидки на услуги и даже бесплатный сеанс массажа...    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
     
Цитата: BackToRoots
А акция всё идет, люди выигрывают скидки на услуги и даже бесплатный сеанс массажа

 А хотелось бы знать часы работы И ЭТОГО заведения по части массажа. А также цены. А то приду с трояком, так боюсь меня – ногами будут...    

Оффлайн BackToRoots

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
     Гарантирую - ногами массаж делать будут только после вашего заказа на эту услугу.:)

  Салон работает с понедельника по пятницу с 8.00 по 19.00, в субботу с 9.00 по 18.00, в воскресенье с 10.00 до 15.00. О ценах узнать и заказать предварительно, т.е. записаться, можно по тел 22668, КС 8-097-922-14-54, мтс 8-050-511-37-38, лайф на подходе    

Оффлайн виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6710
  • Пол: Мужской
     Вот это - другое дело. Обязательно позвоню. А к вам в больницу тогда на УЗИ схожу, у вас ведь ещё работает УЗИ в ж/д больнице?    

Оффлайн Nesska

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Пол: Женский
     Pinacolada, у меня такой вопрос, выезжаете ли вы к заказчику надом?    

Оффлайн BackToRoots

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
     Относительно УЗИ - это в другую тему, но таки до 12 января кабинет уже работать не будет, лучше обратиться к Мартыненко в хирургию, 60 местных денег - и вам обследуют внутренние органы включая почки.

  На счет выезда на дом - договариваться по телефону выше. Хотя есть услуги, которые на дому качественно не выполнишь...