Автор Тема: СМС и АСЬКА  (Прочитано 28650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн manjak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1782
  • Пол: Мужской
Re: СМС и АСЬКА
« Ответ #360 : 02 Ноября 2010, 22:41:16 »
     yyy: Хай. Купил айфон, четверку.
 xxx: А старый загнал уже?
 yyy: Неа. Так с двумя и хожу.
 yyy: Тут еду с деревни, везу в двух сумках картофан, сам одет "с картошки", напротив садится и благоухает все из себя кисо. Достает свой айфон и начинает его так ненавязчиво всем так демонстрировать - и фотки посмотрит, и плеер включит.
 yyy: Тут я лезу в сумку с картошкой и достаю тоже айфон. Говорю вполголоса "Блин, не тот", лезу и достаю второй. Надо было видеть ее лицо.    

Оффлайн manjak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1782
  • Пол: Мужской
Re: СМС и АСЬКА
« Ответ #361 : 02 Ноября 2010, 22:41:57 »
     ZoXXaH:

  ... мама просила отвезти её в гипермаркет... Пока она исказал себе сапоги на зиму, я гулял по этажам сия здания. Так вот на втором этаже, скрытый за занавеской, воспрял вход в секс-шоп. Ну есессно горы табличек "До 18 вход воспрещён!"... Мне 20, но когда я выбритый, мне не продают даже пиво без паспорта. Никогда не забуду взгляд продавщицы, когда на её "Юноша, а вам не рано по таким магазинам ходить", я ответил "А я с мамой. Она сейчас подойдёт".    

Оффлайн manjak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1782
  • Пол: Мужской
Re: СМС и АСЬКА
« Ответ #362 : 02 Ноября 2010, 22:43:33 »
     Alley: не, ты прочувствуй какой у нас циничный начальник
 Alley: ведь не поленился найти в инете брошюрку "как найти работу", распечатал и раздал бомжам и цыганам - вместо милостыни )
 arbalet: циничный - это если бы нам раздал    

Оффлайн manjak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1782
  • Пол: Мужской
Re: СМС и АСЬКА
« Ответ #363 : 02 Ноября 2010, 22:45:01 »
     xxx: Захожу удалённо с работы на домашний комп кой-чего слить. Вдруг - уведомление, что мобильник сына с компьютером по блютузу соединился. Пишу смс: "Ты школу прогуливаешь или дома телефон забыл?". Тут же получаю ответ: "я телефон дома забыл".
 xxx: Так что вечером ждёт возмездие: за прогул, за враньё и особое - за тупость!    

Оффлайн manjak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1782
  • Пол: Мужской
Re: СМС и АСЬКА
« Ответ #364 : 02 Ноября 2010, 22:46:18 »
     xxx: Слушай, как Сереге в голову такие комбинации приходят, у нас весь офис в шоке?
 yyy: Эт че. Вот в детстве у нас во дворе была большая песочница, все в ней куличи лепили, и был мальчик, который все куличи с разбега пинал. Он был старше чуток, и ему никто ничего не говорил. Так Серега один раз принес из дома большое ведро, засыпал его песком, посередине вставил кирпич и сделал куличик (грех не пнуть). Мальчик сдерживать себя не стал и с разбега сломал себе пальцы.
 xxx: Опа.
 yyy: Пацан потом в гипсе хромал, а Серега над ним прикалывался, морально подавлял, понимаешь? О какая схема, о какая двухходовочка. И это в 6 лет. Так что дело за малым оставалось, вырасти и получить экономическое образование    

Оффлайн manjak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1782
  • Пол: Мужской
Re: СМС и АСЬКА
« Ответ #365 : 02 Ноября 2010, 22:51:44 »
     xxx: я слышал есть такие скрипты в интернете, если их запустить на линуксе то он весь сотрется
 yyy: а еще хакеры могут взорвать ваш компьютер
 zzz: и изнасиловать холодильник    

Оффлайн manjak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 1782
  • Пол: Мужской
Re: СМС и АСЬКА
« Ответ #366 : 02 Ноября 2010, 22:53:19 »
     ххх: Надо к эротическим фильмам делать еще приписку, что не только 18+, но и для адекватных девушек, а то насмотрятся.
 yyy: В смысле?
 xxx: В смысле мы поехали к ней, разделись, легли, вдруг она вскакивает, бежит к холодильнику, берет пачку льда, и давай по мне кубиком льда водить с таким страстным, как в фильме, видом. А то, что на улице почти ноябрь, а отопления в квартире нет, никто не учитывает.
 yyy: нууууу
 xxx: Что ну, после 3го кубика я встал и налил себе горячего чайку
 yyy: Секса не было?
 xxx: нет    

Оффлайн Alёxa

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9922
  • Пол: Мужской
  • Речь украшает интонация, афоризм - оттенок мысли.
Re: СМС и АСЬКА
« Ответ #367 : 04 Декабря 2010, 17:28:25 »
     Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windоws всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Yоur Вunnу Wrоtе)
 (прим.: английский вариант следует прочитать быстро)    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: СМС и АСЬКА
« Ответ #368 : 06 Января 2011, 22:08:05 »
     xxx: ну а как мелкая?
 yyy: прекрасно… сидит за компом…
 xxx: ого, она уже знает?
 yyy: о да!!! знает… она знает как включить, как мультик поставить, куда флешку вставить… только бл*ть куда вставить попу штоб посрать не знает - мы еще маленькие!!!    

Оффлайн хотаб

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: СМС и АСЬКА
« Ответ #369 : 06 Января 2011, 22:16:13 »
     xxx:Я вот слышала если массажировать грудь, то она немного вырастет!кто знает это правда?
 yyy:Однозначно да)
 zzz:А если письку помассажировать она тоже подрастет????
 yyy:Да, только когда перестанешь массажировать, снова уменьшится