Автор Тема: Худеем к лету.  (Прочитано 9971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elene-mal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем к лету.
« Ответ #50 : 25 Апреля 2011, 11:17:50 »
     Интересно ваше мнение - это рекламная статья или они действительно столько кг за неделю сбросят? {ссылка расценена как СПАМ и удалена}

 [help]Сообщение отредактировано модератором. Удалена подозрительная ссылка.[/help]    

Оффлайн Странник

  • Дружинники
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Пол: Мужской
Re: Худеем к лету.
« Ответ #51 : 25 Апреля 2011, 12:36:02 »
     
Цитата: elene-mal
Интересно ваше мнение - это рекламная статья или они действительно столько кг за неделю сбросят?


  ну... по поводу статьи - не знаю, купить там вроде ничего не предлагают
 но вот по поводу Вашего поста - конечно реклама Вашего сайта    

Оффлайн Дашенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем к лету.
« Ответ #52 : 06 Августа 2013, 17:26:52 »
     Я решила попробовать заказать Программу для похудения "Максима" "Детокс" и "Экстра Слим". Хочу попробовать к отпуску и бархатному сезону похудеть.

     

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Худеем к лету.
« Ответ #53 : 06 Августа 2013, 18:04:33 »
     Дашенька, лучше попробуй заняться спортом, в таком случае ты получишь значительно быстрее результат чем от приема таблеток    

Оффлайн Дашенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем к лету.
« Ответ #54 : 07 Августа 2013, 17:23:20 »
     
Цитата: Snow_Irbis
лучше попробуй заняться спортом
Было бы время - с удовольствием. А так, когда? Поэтому я и хочу испытать Программу для похудеть.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Худеем к лету.
« Ответ #55 : 10 Августа 2013, 13:11:07 »
     
Цитата: Дашенька
Было бы время - с удовольствием. А так, когда? Поэтому я и хочу испытать Программу для похудеть.


 Это отговорки, так сказать "Кто не хочет ищет причины, кто хочет ищет способы". Заниматься можно к примеру физкультурой по утрам, как вариант вот тебе даже физкультурные композиции "Н.Гордеев , В.Родин ( Центральный НИИ физической культуры )"

 Утренняя гимнастика 1

 http://forum.art-bahmut.org/unique_content/artikel/gimastika/music/gimastika_1.mp3

 Утренняя гимнастика 2

 http://forum.art-bahmut.org/unique_content/artikel/gimastika/music/gimastika_2.mp3

 Утренняя гимнастика 3

 http://forum.art-bahmut.org/unique_content/artikel/gimastika/music/gimastika_3.mp3    

Оффлайн Дашенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем к лету.
« Ответ #56 : 13 Августа 2013, 01:01:24 »
     Snow_Irbis, спасибо, конечно. Возможно, это кому-то поможет. А я по утрам малышом занимаюсь. Он у меня жаворонок. В 6 утра встает. Так что мой выход - это всё-таки препараты.    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: Худеем к лету.
« Ответ #57 : 13 Августа 2013, 10:05:37 »
     Дашенька, видишь ли в Советское время наличие ребенка/детей не было помехой для занятия физкультурой . Более того , тогда вот такие аудио треки крутили только по утрам насколько мне известно , ты же можешь в любую свободную минуту дня зайти к примеру сюда на форум и включить данные аудио треки и позаниматься физкультурой . И поверь пользы и эффекта от этого будет больше чем от применения фиг пойми каких препаратов которые могут оказаться обычными пустышками или вовсе какой то отравой с большими последствиями для организма . Да и по моему с детства известна должна быть тебе пословица "без труда не вытянешь и рыбку из пруда" , так что трудись , занимайся физкультурой