Автор Тема: WOT TWEAKER  (Прочитано 452252 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: WOT TWEAKER
« Ответ #10 : 14 Июля 2011, 18:03:51 »
     
Цитата: kukudy1982
thanks ur responce, but i know little about writting program. through u help me i cannot write a program such as yours.
 and mybe u misunderstand,i donot need an Source program,i just need an unencrypted program(err...this word?) ,so i can use some tools to turn it to chinese.

 lots of thanks


 Programming environment in which the program is written WOT TWEAKER supports only ANSI character set which is common among us . Implement support for Unicode is not currently possible . Source program, I repeat do not spread . So while for you the only way to use the English translation or transcription of the Latin alphabet to write words . This is the way someone did judging by the screenshot, it's by chance are not you ?

     

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: WOT TWEAKER
« Ответ #11 : 23 Июля 2011, 15:27:39 »
     В связи с тем что вот вот выйдет новый патч , да и в принципе последующие обновления будут , нужно перед установкой обновлений игры включить все эффекты , затем установить обновление игры , после чего отключить не нужные Вам эффекты    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: WOT TWEAKER
« Ответ #12 : 04 Августа 2011, 19:47:02 »
     Для всех кто забыл включить эффекты перед обновлением могут воспользоваться фиксом . Для того что бы им воспользоваться его нужно скачать и разархивировать в папку с программой WOT TWEAKER , запустить и нажать на кнопку Сброс , после того как программа сообщит об успешном выполнении задания нужно нажать кнопку ОК и Выход , фикс запускать нужно только один раз что бы произвести сброс , после чего можно как и ранее пользоваться программой

 

 Важно : фикс подхватывает путь к игре из файла config.ini , который находиться в папке с программой WOT TWEAKER , поэтому если в нем указан не корректный путь , сперва укажите корректный путь в программе WOT TWEAKER к папке с игрой :Smile_honoring:

 Ссылки на фикс - ифолдер.ру UPD FIX 0.6.6 V0.2( 1.57 Мб ) , депозит WOT_TWEAKER_V1.0-V1.5_Rus_Eng+UPD_FIX_0.6.6_V0.2 ( 9.33 Мб )    

Оффлайн Crimea77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
Re: WOT TWEAKER
« Ответ #13 : 05 Августа 2011, 06:54:32 »
     ирбис такой вопрос,а WOT TWEAKER становится в отдельную папку или нет?,или создать ему её или в папку с игрой закинуть,посоветуй плз    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: WOT TWEAKER
« Ответ #14 : 05 Августа 2011, 16:44:04 »
     
Цитата: Crimea77
ирбис такой вопрос,а WOT TWEAKER становится в отдельную папку или нет?,или создать ему её или в папку с игрой закинуть,посоветуй плз


 Программа может запускаться с любого укромного места на жестком диске , можно и отдельную папку создать , а можно и в папку с игрой закинуть    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: WOT TWEAKER
« Ответ #15 : 07 Августа 2011, 20:36:19 »
     Обновлена версия программы до V1.6    

Оффлайн Viy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
Re: WOT TWEAKER
« Ответ #16 : 14 Августа 2011, 20:25:24 »
     Спасибо за программу    

Оффлайн insine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Re: WOT TWEAKER
« Ответ #17 : 16 Августа 2011, 06:55:23 »
     Спасибо за фиксик. Очень помог))) А то мое корыто слабо держит движок....Еще такой вопрос: Ты будешь работать над дальнейшей оптимизацией WoT? Просто у меня иногда долго прогружаются карты с городом. Возможно ли уменьшение текстур построек? Знаю, что работа может быть кропотливая, т.к. ковыряться в исходниках игры нудноватая работа))    

Оффлайн Snow_Irbis

  • Дружинники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9121
  • Пол: Мужской
Re: WOT TWEAKER
« Ответ #18 : 16 Августа 2011, 16:43:21 »
     
Цитата: insine
Спасибо за фиксик. Очень помог))) А то мое корыто слабо держит движок....Еще такой вопрос: Ты будешь работать над дальнейшей оптимизацией WoT? Просто у меня иногда долго прогружаются карты с городом. Возможно ли уменьшение текстур построек? Знаю, что работа может быть кропотливая, т.к. ковыряться в исходниках игры нудноватая работа))


 Возможно в дальнейшем добавлю еще отключение ряда эффектов , ну а с текстурами не имеет смысла работать , так как уже есть соответствующие темы на офф форуме    

Оффлайн insine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Re: WOT TWEAKER
« Ответ #19 : 16 Августа 2011, 18:28:00 »
     Да, точно, на офф форуме нашел))) Меня вот интересует, какой смысл тебе писать такие проги? Может опыт, может интерес, а может еще что?))))