Автор Тема: Проблема с авто авторизацией  (Прочитано 2831 раз)

Оффлайн uutas

• Новичок
  • *
     Захожу сразу на нужную мне страницу на Вашем сайте откуда хочу скачать необходимую мне прогу."Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь" пишет мне если хотите видеть ссылки.Выполняю эту просьбу и помечаю "запомнить меня".После подтверждения меня перебрасывает с нужной мне странице на главную и теперь бегай мол по всему сайту и ищи то что тебе нужно а я не знаю где теперь это мне искать и на нужной (на той что была вначале) странице меня не оставляет...Выхожу с ссайта и вновь захожу (был ведь пункт "запомнить меня") но всеравно надпись "авторизуйтесь или регистрация" ...Авторизуюсь и опять на главную и т.д....Да как мне авторизоватьсяя и остаться на той странице где я был и скачать нужное мне...Постоянно куда выбрасывает и говорит:"давай братан ищи теперь ветра в поле"    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
Re: Проблема с авто авторизацией
« Ответ #1 : 29 Май 2012, 22:04:16 »

Цитата: uutas
Захожу сразу на нужную мне страницу на Вашем сайте откуда хочу скачать необходимую мне прогу."Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь" пишет мне если хотите видеть ссылки.Выполняю эту просьбу и помечаю "запомнить меня".После подтверждения меня перебрасывает с нужной мне странице на главную и теперь бегай мол по всему сайту и ищи то что тебе нужно а я не знаю где теперь это мне искать и на нужной (на той что была вначале) странице меня не оставляет...Выхожу с ссайта и вновь захожу (был ведь пункт "запомнить меня") но всеравно надпись "авторизуйтесь или регистрация" ...Авторизуюсь и опять на главную и т.д....Да как мне авторизоватьсяя и остаться на той странице где я был и скачать нужное мне...Постоянно куда выбрасывает и говорит:"давай братан ищи теперь ветра в поле"

Сайт доступен по двум доменам http://art-bahmut.org и http://art-bahmut.ucoz.ua , 1-й основной а 2-й дополнительный ( старый , со временем как все страницы пере индексируются на новый домен , старый будет отключен ) . Возможно ты через поисковую систему попал на старый домен , а при авторизации тебя перебрасывает на новый домен . В таком случае скопируй конечную часть ссылки старого домена ( к примеру эта тема /forum/71-1319-1 ) и подставь ее под новый домен http://art-bahmut.ucoz.ua/forum/71-1319-1 и нажми клавишу ввода . Либо запомни ветку форума , и потом найди в ней нужную тему ( по моему самый простой вариант ) . Либо воспользуйся поиском ( доступен в меню пользователя ) :

ПИ Ну а вообще должно срабатывать автоматическое пере направление с старого домена на новый как только переходишь по ссылке ( то есть с поисковой системы перешел по ссылке старого домена , а тебя автоматически перенаправило на новый , и проблем с авторизацией и прочих быть не должно ) . Почисти кэш браузера , или обнови его если используешь устаревший браузер    

Оффлайн uutas

• Новичок
  • *
Re: Проблема с авто авторизацией
« Ответ #2 : 29 Май 2012, 23:06:08 »
     Спс я понял