Автор Тема: Кто каким антивирусом пользуется...  (Прочитано 14831 раз)

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
Re: Кто каким антивирусом пользуется...
« Ответ #130 : 13 Ноябрь 2014, 14:33:57 »

Опробовал на нескольких ПК комплексную защиту от Comodo под названием Comodo Internet Security . Вещь полностью FREEвейрная и содержит антивирус и фаервол ( что очень радует , так как другие FREEвейрные антивирусы типа Avast или AVG фаервол имеют только в платных версиях ) , скачать Comodo Internet Security можно на сайте разработчика тут

Оффлайн Странник

• Дружинники
  • Постоялец
« Ответ #131 : 10 Январь 2015, 20:03:13 »
     Может кто подскажет, почему вижу иногда такую картинку (ниже) при загрузке ОС. Т.е. не запущен SplDer Gate, как я понимаю? Причём бывает и на икспи и на семке. Версия Dr.Web Security Space 9.0 лицуха. Стоит из за этого перезагружаться или в сеть я выхожу спокойно?

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
« Ответ #132 : 10 Январь 2015, 20:18:37 »

Цитата: Странник
Может кто подскажет, почему вижу иногда такую картинку (ниже) при загрузке ОС. Т.е. не запущен SplDer Gate, как я понимаю? Причём бывает и на икспи и на семке. Версия Dr.Web Security Space 9.0 лицуха. Стоит из за этого перезагружаться или в сеть я выхожу спокойно?

При загрузке ОС может даже быть красный кружок с крестиком на жуке , обычно таким значком показывает если какой либо из модулей не запущен или неактуальные антивирусные базы . Если после полной загрузки ОС показывает такой значок ( подожди скажем минутки три-пять или поставь в Семерке индикатор загрузки ЦП и ОЗУ на рабочем столе , и когда индикатор загрузки ЦП покажет что он загружен на 01-10% это значит что система прогрузилась ) то проверь актуальность вирусных баз . Кстати уже 10 версия Др.Веба вышла , так что обновляйся с 9 на 10 версию