Автор Тема: Нужен совет. Матрас для большой кровати: большой общий или два отдельных?  (Прочитано 395 раз)

Оффлайн ЯнночККа

• Новичок
  • *
Хочу попросить совета. Мы закончили ремонт в спальне и решили обновить мебель . Присмотрели себе отличную кровать из натурального бука ссылка удалена модератором. Вопрос уперся в выбор матраса. Во первых - зрительно, конечно хочется общий матрас на всю кровать. Но когда попытались выбрать, поняли, что общий компромиссный вариант мы найти не можем. Мне нужен более жесткий матрас - у меня давно проблемы со спиной. А муже хотелось бы более мягкий, комфортный, он на жестком плохо высыпается. Вот и подумала, а может быть можно совместить и взять не один общий матрас, а два разных, но так подобрать размер, чтобы они очень плотно соприкасались? И получится ли так найти рамеры. Кто-то уже так делал?
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2016, 17:55:19 от ForumAdmin »

Оффлайн ForumAdmin

• Администратор
  • Пользователь
Хочу попросить совета.

Нет, ты просто хочешь поспамить как и на многих других форумах :) Если ты не хотела спамить, то в дальнейшем воздержись от использования сторонних ссылок в своих сообщениях, иначе твой аккаунт будет заблокирован/удален.

Что же касаемо матрасов, то мое имхо, что нет проблем найти у одно производителя два одинаковых по размеру матраса, но разных по жесткости.

Оффлайн хотаб

• Дружинники
  • Постоялец
Ну  во  первых всем  привет!!
читаю форум всегда .(не под учёткой . работа. работа.и еще раз раб)
когда  в первый раз прочитал просто упал со смеха . ну это ж надо быть КАКИМ ЕВРЕЕМ   что бы два мОтрасса на двоих  да ещё разные в одной кровати с мужем (женой)
смайликом нет что бы вырозить свой валяюсь под столом