Автор Тема: Как восстановить флешку?  (Прочитано 48826 раз)

Оффлайн bin04

• Новичок
  • *
Re: Как восстановить флешку?
« Ответ #80 : 14 Февраль 2012, 20:30:50 »
     Буду искать смартфон! но я пароль не ставил на нее! с ней чето сделал каммуникатор при переносе сообщения. Завод производитель посоветовал мне ее поменять у продовца!    

Оффлайн greek73

• Новичок
  • *
« Ответ #81 : 17 Март 2013, 00:42:58 »
     Всем доброго времени суток.
 У меня такая проблема: флэщка перестала определяться в проводнике, зашел через totalcommander нажал свойство пишет - 0 байт. 
 Данные с CheckUDisk:

Name: 2261 PRAM                 (USB2.0)

Logic Driver: H:\ 

VID&PID: Vid_13fe&Pid_3e00
 Speed: high speed

VendorID:  
 ProductID: 2261 PRAM
 Product Revision: 1.00

Vendor Description:                         
 Product Description: 2261 PRAM               
 Serial Number:

Помогите пожалуйста на Вас вся надежда (флэшка с работы, а начальник мелочный до ужаса)    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
« Ответ #82 : 17 Март 2013, 22:00:01 »

Цитата: greek73
Всем доброго времени суток.
 У меня такая проблема: флэщка перестала определяться в проводнике, зашел через totalcommander нажал свойство пишет - 0 байт.
 Данные с CheckUDisk:

Name: 2261 PRAM (USB2.0)

Logic Driver: H:\

VID&PID: Vid_13fe&Pid_3e00
 Speed: high speed

VendorID:
 ProductID: 2261 PRAM
 Product Revision: 1.00

Vendor Description:
 Product Description: 2261 PRAM
 Serial Number:

Помогите пожалуйста на Вас вся надежда (флэшка с работы, а начальник мелочный до ужаса)

Должна помочь Phison_MPALL_v3.33.00_PS2251 + почитай что пишут в комментариях    

Оффлайн amid

• Новичок
  • *
« Ответ #83 : 01 Апрель 2013, 17:40:30 »
     не работает usb флешка silicon power на 16г программа не определяет ее .при включение загорается диод. в устройствах и принтерах ее видно пишет что нет драйверов что делать    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
« Ответ #84 : 01 Апрель 2013, 20:08:01 »

Цитата: amid
не работает usb флешка silicon power на 16г программа не определяет ее .при включение загорается диод. в устройствах и принтерах ее видно пишет что нет драйверов что делать

Ну так подсоедини флешку к ПК , зайди в Диспетчер устройств->Дисковые устройства . Если флешка рабочая , а на нее нет просто драйвера , то она там будет отображаться как не известное устройство . Тыркаешь по нему ( по твоей не определенной флешке ) и откроется окно свойств , в нем выбери вкладку Сведения и посмотри сведения Код экземпляра устройства . После чего уже по нему через поиск найди драйвер и установи его    

Оффлайн amid

• Новичок
  • *
« Ответ #85 : 01 Апрель 2013, 20:22:04 »

Цитата: Snow_Irbis
Ну так подсоедини флешку к ПК , зайди в Диспетчер устройств->Дисковые устройства .
в дисковых устройствах ее нет только определяется в контроллерах usb vid 13FE PID 3600 .копал копал теперь все usb входы отвалились    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
« Ответ #86 : 02 Апрель 2013, 18:42:20 »

Цитата: amid
в дисковых устройствах ее нет только определяется в контроллерах usb vid 13FE PID 3600 .копал копал теперь все usb входы отвалились

Ну тогда причина явно не в флешке , попробуй сделать сброс БИОСа после чего зайди в безопасном режиме в ОС и попробуй будут ли работать порты