Автор Тема: Чужие SMS: читать или не читать?  (Прочитано 5180 раз)

Оффлайн Nesska

• Дружинники
  • Постоялец
Re: Чужие SMS: читать или не читать?
« Ответ #50 : 24 Октябрь 2010, 16:44:10 »

Цитата: Странник
ну что же.. ты неплохую мысль подсказала как запалить подругу в этом случае...

значит так.. завтра покупаю вторую симку... и начинаю сам себе со второго номера на первый строчить смски

типа "милый Леша"..., " любимый".., "твоя Ниночка" (варианты: "..твоя шоколадочка, твой пупсёнок, твой котёнок" и.д...), ...."как нам было хорошо вдвоём"..., "...я беременна от тебя",..."когда приедешь"... "... не забудь коньяк, цветы и призервативы",..."не надоела ли тебе твоя мымра"... и т.д.

и жду результат biggrin

Цитата: Странник
эксперимент выявил неоднократные злостные попытки взлома контролируемой границы периметра зоны моего личного информационного пространства с целью похищения компрометирующих материалов с последующим выставлением претензий в соответствующей официальной ноте протеста с использованием не дипломатических выражений

и таки я походу была права

Цитата: Nesska
всех женщин которых я знала и знаю , читали и будут читать и не только смс, ваши посты на форуме, аську, просто вы и знать об этом не будете-ну это конечно если вы не безразличны этой женщине-это интерес, желание все знать про вас, это так же как женщина хочет знать какой у вас размер ноги, ворота и т.д. Поверте мне вы и знать не будете что она читает эти смс, ПОКА не наткнется на то что, что непременно прийдеться вам рассказать! biggrin

Оффлайн Gellarion

• Постоялец
« Ответ #51 : 25 Октябрь 2010, 13:54:40 »
     Можно еще следить из-за угла за ним когда он куда-то уходит, подслушивать под дверью и т.д.Если человек не вызывает доверия- то где же любовь, или просто охота себя помучить?Если есть доверие и взаимопонимание- зачем все вышеперечисленные телодвижения?
 Жизнь постоянно нам дает право выбора- в этом ее главная ценность, а не в контроле над другим человеком.
 Все ИМХО.    

Оффлайн Nesska

• Дружинники
  • Постоялец
« Ответ #52 : 25 Октябрь 2010, 20:47:54 »
     ты совершенно права.если человек любит,а главное доверяет,то ему и в голову не прийдет такое и конечно же если нет повода    

Оффлайн Странник

• Дружинники
  • Постоялец
« Ответ #53 : 26 Октябрь 2010, 18:10:49 »

Цитата: Nesska
и таки я походу была права

Nesska писал(а):

всех женщин которых я знала и знаю , читали и будут читать и не только смс, ваши посты на форуме, аську, просто вы и знать об этом не будете-ну это конечно если вы не безразличны этой женщине-это интерес, желание все знать про вас, это так же как женщина хочет знать какой у вас размер ноги, ворота и т.д. Поверте мне вы и знать не будете что она читает эти смс, ПОКА не наткнется на то что, что непременно прийдеться вам рассказать! biggrin

тем хуже для отношений... действие всегда рождает противодействие
 я всегда держался, держусь и буду держаться тех людей, кто верит мне... и соответственно я верю им
 а нет - тогда становится скучно, неинтересно и не перспективно    

Оффлайн Bogdana

• Новичок
  • *
« Ответ #54 : 23 Январь 2018, 20:19:20 »
Если возникает желание читать все смс своей второй половинки, это значит лишь одно: семьи уже нет.

Оффлайн lindushka

• Новичок
  • *
« Ответ #55 : 16 Февраль 2018, 18:55:09 »
Это дело каждого и ситуации в целом.