Автор Тема: Mein Kampf  (Прочитано 2396 раз)

Оффлайн manjak

• Постоялец
Re: Mein Kampf
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2010, 21:51:56 »

Цитата: Snow_Irbis
Ну может можно было попробовать объяснить ей что пусть пока осы поживут , и пусть она обходит их стороной , а потом они улетят сами

Вот Хотаб правильно сказал:

Цитата: хотаб
а что тут обьяснять у моей матери такаеже беда чуть укус сразу скорою а если скорая вовремя не приедет?
 так что лучше ос потравить чем жена или мать ...дальше не буду писать о плохом

На самом деле отек такой от укуса - вещь очень серьезная. Так что лучше просто устранить угрозу сразу. Потому-как жена на балкон боялась выйти. Ни белье повесить, ничего там не сделаешь.    

Оффлайн хотаб

• Дружинники
  • Постоялец
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2010, 21:57:35 »

Ну тогда надо было хоть в сан.станцию обратиться

вот когда я писал что потелеку показывали не маньяк ли там типа
 так вот там мужик куда тока не обращался пока не приехали репортёры (прям показывали )как они звонят по всем инстанкциям и все просто посылают в мягкой форме и мужику деваться не куда было он обратился на тв и по тв показали какой у нас без порядок
 и посчастливой случайности шёл дед ну при сьёмки народу то интересно что снимают подошёл дед пчеловод и у видел и предложил свои услуги    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2010, 22:16:35 »

Цитата: хотаб
как они звонят по всем инстанкциям и все просто посылают в мягкой форме

сейчас вроде бы время не то что бы посылали , сейчас все на коммерческой основе и не выгодно посылать клиентов , можно посчитать сколько manjak потратил на райд / дихлофос денег + ко всему надо еще учитывать определенный процент здоровья который он потерял при такой обработке , явно он не использовал средства защиты , и в итоге выйдет сумма наверное большая чем та которую можно было бы отдать специалистам в этом деле , которые выгнали бы ос

ПИ Ну в принципе manjak на то и manjak , я представляю что пришлось испытать тем осам    

Оффлайн хотаб

• Дружинники
  • Постоялец
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2010, 22:24:31 »
     даже частники отказывались ..не говоря уж о жкх

Ну в принципе manjak на то и manjak , я представляю что пришлось испытать тем осам