Автор Тема: Re: Очень сильно нуждаемся в помощи  (Прочитано 1808 раз)

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
     jondoor, желаю побыстрее победить недугу ! Кошелек R598607093525 твой ? Если нет то скажи свой кошелек    

Оффлайн jondoor

• Пользователь
  • **
Re: Очень сильно нуждаемся в помощи
« Ответ #1 : 16 Август 2011, 22:48:59 »
     Спасибо, Snow_Irbis! Мы уж почти как год боремся с нашим букетом недуг. Все своими силами. А тут еще такой "снег" на голову(. Всегда надеемся и верим в лучшее! Без этого нельзя!
 Кошелек R598607093525 не мой, а волонтеров фонда. В назначении платежа наверное указывается для кого, но я не скажу точно. Могу спросить у нашего куратора. Сам никогда не пользовался. Своего кошелька нет. Если нужно, подскажи как сделать, как пользоваться.    

Оффлайн manjak

• Постоялец
« Ответ #2 : 16 Август 2011, 22:49:09 »
     Перевел немного с карточки Приватбанк.
 Ну, сколько могу...    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
« Ответ #3 : 16 Август 2011, 22:49:19 »

Цитата: jondoor
Кошелек R598607093525 не мой, а волонтеров фонда. В назначении платежа наверное указывается для кого, но я не скажу точно. Могу спросить у нашего куратора. Сам никогда не пользовался. Своего кошелька нет. Если нужно, подскажи как сделать, как пользоваться.

Узнай наверное лучше что написать в комментарии к платежу , 500 WMR перешлю на кошелек R598607093525 но сколько есть . И наверное отдельную тему создай , а я потом перенесу туда сообщения и сделаю массовую рассылку всем Юзерам с ссылкой на тему    

Оффлайн jondoor

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 16 Август 2011, 22:49:29 »
     Спасибо, друзья! Я и моя семья очень благодарны вам и всем, кто уже откликнулся на нашу просьбу о помощи!!! Дай Бог здоровья вам и вашим родным!

Узнай наверное лучше что написать в комментарии к платежу

Да, уже послал запрос электронкой.

И наверное отдельную тему создай

Попробую.

Перевел немного с карточки Приватбанк.

Спасибо, уже вижу!

Добавлено (16.08.2011, 22:54)
 ---------------------------------------------
 Snow_Irbis, тему создал. В соседнем горячем топике есть одно дублирующее мое сообщение - удали его, пожалуйста.    

Оффлайн jondoor

• Пользователь
  • **
Очень сильно нуждаемся в помощи
« Ответ #5 : 16 Август 2011, 22:48:29 »
     Здравствуйте, уважаемые форумчане!
 Никогда не думал, что жизнь так обернется, и придется обращаться за помощью. Не знаю, сможете ли вы помочь нам, но своими силами нам не справиться. Еще и время играет против нас. Вот оф. страничка с нашей просьбой о помощи.
 Спасибо за понимание!
 С уважением, Виталий.    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
« Ответ #6 : 17 Август 2011, 16:54:27 »

Цитата: jondoor
Snow_Irbis, тему создал. В соседнем горячем топике есть одно дублирующее мое сообщение - удали его, пожалуйста.

Я перенес все сообщения в эту тему , сейчас рассылку сделаю пользователям с ссылкой на эту тему    

Оффлайн jondoor

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 17 Август 2011, 21:04:37 »
     Snow_Irbis, а в этой теме лишние соощения можно как-то удалить, например второе и третье, которые дублируют первое?    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
« Ответ #8 : 17 Август 2011, 21:34:27 »
     jondoor, уже снес . Кстати узнал у волонтеров что писать в комментарии к платежу по Вебмани ?    

Оффлайн jondoor

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 17 Август 2011, 21:50:52 »

Цитата: Snow_Irbis
Кстати узнал у волонтеров что писать в комментарии к платежу по Вебмани ?

Да, пришел ответ, но я чего-то недопонял! Цитирую:

Пусть укажет: благотворительное пожертвование на лечение Коротенко Каролины.
 А потом пусть,если не затруднит, напишет нам и-мэйл на адрес: info@deti.zp.ua , в котором укажет, сколько денег он перевел на какой кошелек и для кого. Мы выведем эти веб-мани и перечислим их на вашу банковскую карту.

Почему не наша фамилия в получателе, непонятно! Ведь, если человек не отправит инфу о переводе, не позвонит, то и средства не попадут на наш счет( Я повторно переспросил, думаю, завтра ответят.
 п.с. Может самому попробовать зарегестрироваться на webmoney.ru? Там не сложно?