Автор Тема: О пользе чая  (Прочитано 723 раз)

Оффлайн Алинка86

• Новичок
  • *
О пользе чая
« : 10 Апрель 2014, 09:20:55 »
     Я поклонница этого напитка. За все время перепробовала
 многие сорта чая из разных стран. Не скажу что всегда была фанатом одного сорта
 чая, они менялись, сначала индийские сорта, вот теперь китайские, больше всего
 нравится чай пуэр понравился непосредственно своим необычным землянистым вкусом и бодрящим эффектом. А какой
 ваш любимый сорт чая?

[admin]Сообщение отредактировано модератором. Причина: удалена сторонняя ссылка.[/admin]    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
Re: О пользе чая
« Ответ #1 : 10 Апрель 2014, 11:00:50 »

Цитата: Алинка86
А какой ваш любимый сорт чая?

Сейчас пью чай исключительно из того что растет у нас : зверобой , мята , липа , шиповник . Заодно и уверен что экологический чистый натуральный продукт    

Оффлайн milena85

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 17 Март 2015, 19:21:14 »
Я пью только зеленые и травяные чаи. Травяные смешиваю сама. Оч. вкусно получается)

Оффлайн Вовко

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2017, 17:30:07 »
Не признаю других чаев, кроме черного индийского. Зеленый вообще как трава. Как его пить можно?

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2017, 20:31:34 »
Не признаю других чаев, кроме черного индийского. Зеленый вообще как трава. Как его пить можно?

Нет у нас индийских чаев, а то что продают в магазинах, то либо тырса крашенная (в пакетиках особенно) или низкосортный чай (тот что продают в виде заварки). Поэтому лично я, сейчас предпочитаю пить чай из того что растет у нас, например шиповник у нас широко распространен и покупать его не нужно (пошел нарвал и посушил), опять таки 100% уверенность в том что это хороший продукт, который к тому же еще и очень полезный (одного только витамина С в нем в 50 раз больше чем в лимонах), да и по вкусу чай из шиповника лучше чем безвкусный чай из магазина :)

Фото моего чая на фоне плодов шиповника собранных в этом году :)