Автор Тема: гадалки,целительницы  (Прочитано 2062 раз)

Оффлайн Nesska

• Дружинники
  • Постоялец
гадалки,целительницы
« : 30 Октябрь 2010, 12:33:40 »

Тема опитування: как вы к ним относитесь?
1.обращался к гадалке 0
2.обращался к целительнице 1
3.не верю и не поверю 1
4.хотел бы ,но не знаю к кому 1
5.хочу, но боюсь 0
6.на все воля Божья 1
7.не было в этом нужды 0

ваше отношение к ним в опросе,свое мнение тут....    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
Re: гадалки,целительницы
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2010, 15:54:07 »
     Думаю что все это чес Обычно аферисты находят доверчивых людей и говорят все что они хотят услышать и берут за это деньги    

Оффлайн хотаб

• Дружинники
  • Постоялец
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2010, 17:09:00 »

Думаю что все это чес Обычно аферисты находят доверчивых людей и говорят все что они хотят услышать и берут за это деньги

неспорю! согласен !есть и офиристы ..но всё же есть и настоящие ..ну или более похожее на них
 когда я был и у одной из таких она мне неспрашивая меня чтоли бо разказала всё обомне а точне за чем я пришёл!
 так что каждого верить в это или нет это личное мнения    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2010, 17:32:23 »

Цитата: хотаб
когда я был и у одной из таких она мне неспрашивая меня чтоли бо разказала всё обомне а точне за чем я пришёл!

Мне вспомнился один анекдот или же история прочитанная где то на просторах Инета

Едет мужик в рогатом , и к нему подходит женщина похожая на цыганку и говорит , молодой человек позолоти ручку !
 Мужик : иди от сюда , знаем мы Вас таких мозги пудрите и не понятно что говорите !
 Женщина похожая на цыганку : ну почему же ! Например тебя зовут Коля
 Мужик : ну и что ? Совпадение ! Услышала как меня друг на остановке звал !
 Женщина похожая на цыганку : фамилия твоя Иванов , тебе 35 лет , работаешь ты на Тракторном заводе токарем , живешь ты на Некрасова 21 , квартира 17 , у тебя жену зовут Ира и трое детей твоих в шахматы у тебя постоянно выигрывают
 Мужик : в полном ауте Эээ , и тянется за лопатником что бы дать женщине денег
 Женщина похожая на цыганку : эх , Коля , Коля , не надо мне твои деньги , 15 лет в доме живешь , а соседей своих не знаешь , уж и пошутить нельзя

Может это и твоя соседка с тобой шутила    

Оффлайн хотаб

• Дружинники
  • Постоялец
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2010, 18:08:48 »
     ну если это моя соседка !! то тогда дом у меня большой так как кней с езжаются со всей области. и не проста так кней попасть!    

Оффлайн Странник

• Дружинники
  • Постоялец
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2010, 18:54:24 »
     выбрал пункт 3.не верю и не поверю

обычный развод на деньги.... и чем бренд раскрученней, тем больше народу в очереди попастьк такому рубщику(це) бабок

полностью убеждён в том, что где за предсказание или целительство просят бабки - это обычный лохотрон,поскольку дар целительства и пророчества не совместим с зарабатыванием на этом бабок

помнится лет шесть-семь назад один ну очень крутой "ясновидец" приехал к нам в город... моя подруга тогда вытащила меня к нему.... отсидев большую очередь я получил ну оччень !!! СТРАШНОЕ предсказание, что помру в течении пяти лет, если не принесу сему целителю 25 штук на следующий день... подруга была в ужасе, а мне было смешно

у нас делают бабки на всём, в том числе на вере в предсказания и целительстве... обычный бизнес и ничего личного    

Оффлайн хотаб

• Дружинники
  • Постоялец
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2010, 19:21:37 »

СТРАШНОЕ предсказание, что помру в течении пяти лет, если не принесу сему

ну это понятно сразу что развод..
 куда я ходил денег даже не спрашивали ..просто хотеш дай хочеш нет !!просто вуглу стояла типа сундучка церковного и если считаеш нужным можеш положить а хочеш не ложи не кто не кого не застовляет    

Оффлайн snezho444ek

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 26 Апрель 2013, 22:32:42 »

ну если это моя соседка !! то тогда дом у меня большой так как кней с езжаются со всей области. и не проста так кней попасть!

Добавлено (26.04.2013, 21:32)
---------------------------------------------
 скажите где она живет?    

Оффлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
« Ответ #8 : 28 Апрель 2013, 15:17:59 »

Цитата: snezho444ek
скажите где она живет?

Если вопрос по соседке Хотаба, то скорее всего в Самаре