Автор Тема: Заметки...  (Прочитано 1286 раз)

Оффлайн ЦvetyЁчеk

• Постоялец
Заметки...
« : 15 Декабрь 2010, 19:29:43 »
     Как улучшить свое благосостояние

Деньги - это энергия, стихия, которая функционирует по своим законам.
 Как улучшить свое благосостояние

Они всё чувствуют

Деньги (как и люди) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное. Физическое тело денег - это бумажные купюры и мелочь. Они любят, когда их холят и лелеют, содержат в опрятном виде, в уютном красивом кошельке - их домике. Никаких карманов деньги не признают, терпеть не могут быть мятыми и, не дай бог, рваными.

Благодаря своему эмоциональному телу деньги чувствуют наше отношение к ним. Как и всё в природе, они тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и, конечно, всегда не прочь их пересчитать. А с помощью своего ментального тела купюры знают то, что мы о них думаем. И тут только держись! Не дай бог, если в вас поселилась мысль, что большие деньги - это грязно, плохо или стыдно («Нет у честных людей в нашей стране больших денег»). Тогда большие деньги обойдут вас стороной. Не придут они к вам и в том случае, если вам близки пословицы: «Каждый сверчок знай свой шесток», «По одежке протягивай ножки». Эти установки ограничивают уровень ваших притязаний, вам кажется, что большего, чем имеете, вы не заслуживаете. К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.
 О деньгах не говори, о них все сказано

Понаблюдайте за собой, как часто и что вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? И не будет: вы же сами это себе внушили. Хвастаетесь, что выиграли в лотерею 300 баксов или что любимый подарил вам шубу за... А может быть, кичитесь своей зарплатой, которая друзьям и не снилась? Срочно остановитесь!

Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым вы разрушаете свою денежную энергию. Не случайно на Западе о заработках своих друзей и родных, иногда даже родителей или детей, никто не знает.

Как отдавать деньги?

Еще одна ошибка - передавать деньги из рук в руки, даже если за что-то платишь. Когда платите, всегда кладите деньги на прилавок или подставку возле кассы. Дело в том, что с деньгами человек может передать свою энергетику, а она далеко не у каждого здоровая и чистая. Деньги, взятые у нехорошего или больного человека, удачи не принесут, если вы не будете придерживаться определенных правил. Лучше всего, чтобы, передавая вам деньги, такой человек положил их на что-то деревянное: дерево обладает прекрасной способностью гасить плохую энергетику. Ну а если не удалось сразу «пропустить» деньги через «деревянное ситечко», сделайте это, как только придете домой или на работу: пусть купюры полежат на «дереве» полчаса-час.

Особенно это касается отдачи долгов. Помните, что вечером долги не отдают (деньги уже спят!). А вообще деньги (как и вся природа) просыпаются с рассветом и засыпают с закатом. Вот почему «кто рано встает, тому Бог подает». Не верите?
 Проверьте на практике!

За все надо платить!

Таков один из законов Вселенной, который мы обычно называем законом сохранения энергии. Когда в одном месте чего-то прибыло, в другом обязательно убудет, и наоборот. Даже если что-то мы получили «на халяву», кого-то обманули, где-то своровали, расплачиваемся потом обязательно, и вдвойне. Правда, расплачиваемся не только деньгами, но и энергией, и зря потраченным временем. Хотя расплата бывает и более суровая. Кто-то оказывается в тюрьме, кто-то - на больничной койке, у кого-то не складывается личная жизнь.

Благие дела

Раньше в России было принято отдавать десятину (одну десятую часть своего дохода) церкви. Тогда церкви и монастыри содержали школы, больницы, приюты для сирот и нищих. И десятина шла не только на строительство и содержание храмов, но и, выражаясь современным языком, на социальное обеспечение. С другой стороны, русские дворяне и купцы строили за свой счет церкви, больницы, школы. Они понимали, что благотворительность - это не только их расплата за богатство (лучше отдать что-то сознательно, чем потерять тогда, когда этого не ждешь), но и приумножение денежной энергии (больше отдашь - больше получишь).

Так что по мере сил занимайтесь благотворительностью. Найдите какой-нибудь детский дом, общество инвалидов и принесите туда деньги или вещи. По крайней мере, убедитесь, что ваша помощь дойдет до адресата.
 Если у вас плохо с деньгами и тут уже вроде бы не до благотворительности, разберите свои старые вещи и раздайте их нищим или просто вынесите к мусорным бакам и оставьте рядом. Уверяю вас, что ваши даже самые «никакие» вещи всегда пригодятся в хозяйстве определенной категории людей. И разберут их в мгновение ока.    

Оффлайн ЦvetyЁчеk

• Постоялец
Re: Заметки...
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2010, 19:47:32 »
     УРОКИ ЖИЗНИ))))
 Урок 1
 Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.
 Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" -спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль: ДЕЛИТЕСЬ С АКЦИОНЕРАМИ ИНФОРМАЦИЕЙ О ВЫДАННЫХ КРЕДИТАХ, ИНАЧЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ В НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ.

Урок 2
 Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
 Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку.
 Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:
 "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба".
 Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
 Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".

Мораль: ЕСЛИ ВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ, МНОГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРОЙДУТ ПРЯМО У ВАС ПЕРЕД НОСОМ.

Урок 3
 Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил".
 "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ".
 Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.
 На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль: МАНИПУЛЯЦИИ С ДЕРЬМОМ МОГУТ ПОМОЧЬ ВАМ ЗАБРАТЬСЯ НА ВЕРШИНУ, НО НЕ УДЕРЖАТ ВАС ТАМ.

Урок 4
 Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас".
 "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает.
 "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает.
 "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру.
 "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"

Мораль: ВСЕГДА ДАВАЙТЕ ВАШЕМУ БОССУ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПЕРВЫМ.

Урок 5
 Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"
 "Конечно, почему нет", - ответил тот.
 Кролик сел под деревом и стал отдыхать.
 Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль: ЧТОБЫ СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВЫСОКО.    

Оффлайн ЦvetyЁчеk

• Постоялец
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2010, 19:51:27 »
     ЖЕНСКИЕ ОТМАЗКИ)))))

Женские отмазки в скобках мысли))
 1: Давай останемся друзьями :
 (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о
 всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и
 занимаюсь сексом).
 2. Я дала обет безбрачия :
 (уж по отношению к таким придуркам точно).
 3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере
 (даже такая скучная работа, как у меня, лучше,
 чем свидания с тобой).
 4. Дело не в тебе, дело во мне
 (дело не во мне, дело в тебе).
 5. Я не завожу романов с коллегами по работе
 (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы
 мы с тобой работали в разных городах).
 6. У меня уже есть парень
 (если так можно назвать моего кота).
 7. Мне надо разобраться в себе
 (у меня и без такого дебила полно хахалей).
 8. Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле
 (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я
 когда либо-видела).
 9. У нас некоторая разница в годах
 (ты трухлявая развалина).
 10. Я отношусь к тебе как к брату
 (ты последний, чью кандидатуру я буду
 рассматривать)    

Оффлайн ЦvetyЁчеk

• Постоялец
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2010, 19:56:02 »
     9 правил имитации бурной деятельности на работе )))))))

1 Никогда не ходите без документа в руках. Люди с документами в руках выглядят как напряженно работающие работники, которые направляются на важную встречу. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто собираются в кафе. Люди с газетой в руках выглядят как направляющиеся в туалет. Кроме этого, обязательно тащите с собой кучу всяких бумаг, когда идёте вечером домой, создавая таким образом впечатление, что вы работаете больше, чем на самом деле.

2 Используйте компьютер, чтобы выглядеть занятым. Каждый раз, когда вы используете компьютер, это выглядит как "работа" для случайного наблюдателя. Вы можете отправлять и получать личную электронную почту, в общем делать всё что угодно, что даже отдалённо не связано с работой. Это не совсем те социальные преимущества, о которых хотели бы сказать сторонники компьютерной революции, но и эти тоже не плохи. Если вас заловит бос - а он вас обязательно заловит - ваша лучшая защита - заявить, что вы изучаете новое программное обеспечение, и таким образом экономите деньги, которые пришлось бы потратить на ваше обучение.

3 Бардак на столе. Высшее руководство может уходить, оставляя стол пустым. Для всех же остальных это будет выглядеть так, как будто мы работаем недостаточно напряженно. Соорудите груды документов вокруг своего рабочего места. Для наблюдателя прошлогодняя работа выглядит так же как и текущая, значение имеет только объем. Нагромоздите их в ширь и ввысь. Если к вам должен кто-то прийти, заройте документ, который вам понадобится, в середину кучи и ищите его, когда посетитель пришел.

4 Автоответчик. Никогда не отвечайте на телефонные звонки, если у вас есть автоответчик. Люди вам звонят не для того, чтобы дать вам что-то за ничего - они звонят потому, что хотят чтобы ВЫ делали работу для НИХ. Так жить нельзя. Пропускайте все звонки через автоответчик. Если кто-то оставляет сообщение для вас и оно угрожает работой, ответьте на него во время обеденного перерыва, когда вы знаете, что человека нет на месте - это создает впечатление о вас как о человеке очень ответственном и добросовестном.

5 Выглядеть нервным и раздраженным. Необходимо стараться постоянно выглядеть нервным и раздраженным, чтобы у боссов создалось впечатление, что вы все время заняты.

6 Уходите с работы поздно. Всегда уходите с работы поздно, особенно если босс еще на месте. Вы можете читать журналы и книги, на чтение которых всегда не хватало времени допоздна, перед тем как уйти. Убедитесь в том, что ваш путь к выходу пролегает мимо дверей босса. Отправляйте важные сообщения в нерабочее время (21:35, 7:05 и т.п.) и во время государственных праздников.

7 Креативное вздыхание. Громко вздыхайте, когда вокруг много народа, чтобы произвести впечатление, что вы находитесь под ужасным давлением.

8 Штабельная стратегия. Недостаточно взгромоздить много документов на столе. Сложите на полу побольше книг (лучше всего подходят толстые компьютерные пособия).

9 Построение словаря. Просмотрите парочку компьютерных журналов и заучите жаргонные словечки и названия новых продуктов. Свободно пользуйтесь ими в разговорах с боссами. Помните: не обязательно, чтобы они вас понимали, но звучать это будет впечатляюще. итации бурной деятельности на работе    

Оффлайн ЦvetyЁчеk

• Постоялец
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2010, 20:00:36 »
     Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера...
 )))    

Онлайн Snow_Irbis

• Дружинники
  • Ветеран
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2010, 21:05:52 »

Цитата: ЦvetyЁчеk
1: Давай останемся друзьями :

Вспомнил один анекдот

ОНА : Милый , ты такой хороший , но понимаешь ...
 ОН : Что ?
 ОНА : Ну , я люблю другого ...
 ОНА : Не молчи , скажи что нибудь !
 ОНА : Я понимаю что тебе тяжело , давай останемся друзьями !
 ОНА : Ну не молчи ! Скажи что нибудь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 ОН : Ок , я не буду удалять тебя с друзей вконтакте    

Оффлайн ЦvetyЁчеk

• Постоялец
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2010, 18:30:19 »

Оффлайн ЦvetyЁчеk

• Постоялец
« Ответ #7 : 05 Март 2011, 17:24:53 »
     45 уроков жизни
 )))))))))))
 1.Жизнь не справедлива, но всё же хороша
 2.Когда сомневаешься, просто следай следующий шажок
 3.Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть
 4.Твоя работа не позаботится о Тебе, когда ты заболеешь. А твои друзья и родители-позаботятся. Поддерживай связь с ними
 5.Каждый месяц рассчитывайся с долгами
 6.Ты не обязан побеждать в каждом споре. Согласись на свое несогласие;)
 7.Поплачь с кем-нибудь. Это полезней, чем плакать в одиночку.
 8.Это нормально-сердиться на Бога. Он это переживёт
 9.Экономь к пенсии, начиная с первой зарплаты.
 10.Когда дело доходит до шоколада, сопротивление бессмысленно)
 11.Примирись со своим прошлым, Чтоб оно не цеплялось к настоящему.
 12.Это нормально, позволять детям видеть, как Вы плачете.
 13.Не сравнивайте свою жизнь с жизнями других. Вы же не представляете их перепитий.
 14.Не стоит участвовать в отношениях, которые необходимо скрывать.
 15.Всё может измениться в мгновение ока. Но не волнуйтесь. Бог никогда не моргаем.
 16.Дышите глубже. Это успокаивает.
 17.Избавляйтесь от всего, что не полезно, не красиво и не радует.
 18.То, что Вас не убивает, делает Вас сильней.
 19.Никогда не поздно иметь счастливое детство. Но второе зависит от Вас, и ни от кого больше
 20.Когда дело доходит до вопроса, что Вы любите в жизни, не соглашайтесь на ответ «нет»
 21.Жгите свечи, пользуйтесь прекрасными простынями, носите роскошное нижнее белье. Не ждите особых случаев. Сегодня особый случай.
 22.Сначала подготовьтесь, а потом плывите по течению)
 23.Будьте эксцентричным сейчас. Не ждите старости, чтоб носить багровый
 24.Основной половой орган – мозг.
 25.Кроме Вас самих никто не отвечает за Ваше счастье.
 26.Ограничивайте срок так называемых несчастий словами «Что это будет значить через 5 лет?».
 27.Всегда выбирайте жизнь.
 28.Прощайте всем всё.
 29.Что о Вас думают другие, не Ваше дело…
 30.Время лечит почти всё. Дайте времени время.
 31.Как хороша или плоха не была бы ситуация, она всё равно изменится.
 32.Не воспринимайте себя так серьёзно. Так больше никто не делает.
 33.Верьте в чудеса)
 34.Бог любит Вас, потому что он – Бог, а не потому что Вы что-то сделали или не сделали)
 35.Не проводите ревизию жизни. Выйдите и продолжайте жить.
 36.Старение побеждает альтернатива умереть молодым)
 37.У Ваших детей только одно детство.
 38.Из всего, что случается, в конце концов значение имеет только то, что Вы любили)
 39.Выходите из дома каждый день. Чудеса ждут повсюду)))
 40.Если мы все сложим наши проблемы в кучу и посмотрим на чужие, мы заберём свои назад.
 41.Зависть-напрасная трата времени. У Вас есть всё, в чём Вы нуждаетесь.
 42.Лучшее ещё впереди)
 43.Как бы Вы себя не чувствовали, встаньте, оденьтесь, выйдите в люди.
 44.Пожинайте урожай.
 45.Жизнь не связана с приключениями, но всё же она – дар!!!    

Оффлайн ЦvetyЁчеk

• Постоялец
« Ответ #8 : 14 Март 2011, 17:46:25 »
     Характер мужчины и женщины по дню недели))

Женщина, родившаяся в понедельник...

... нежная, мечтательная и чувствительная. Способна приспосабливаться к другому человеку, идти на уступки. Ей очень трудно жить одной. Она испытывает потребность поделиться теплом своих чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Чувствительная к окружению, она стремится жить в гармонии с ним и идет по жизни, следуя зову сердца.

Женщина, родившаяся во вторник...

... щедрая и страстная в любви. Она соблазняет живостью ума, чувством юмора, а также ярко выраженным стремлением к независимости. Больше всего на свете она любит свободу и боится только одного - монотонности в чувствах, которая способна погасить энтузиазм. Для нее любовь должна быть увлекательной игрой. Другая любовь ей не нужна.

Женщина, родившаяся в среду......

влюбчивая, чувственная и нежная, хотя и скрывает это под маской скромности и сдержанности. В любовных отношениях она нуждается в надежности, искренности, постоянстве. Именно поэтому она не доверяет любви с первого взгляда, страсти, которая может вспыхнуть и... затем угаснуть. Для нее привлекательность связана не с внешней красотой, а с порядочностью и истинностью чувств.

Женщина, родившаяся в четверг...

... восторженная, нетерпеливая в любви. Нельзя сказать, чтобы она была слишком сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грез. Она любит свободу и приключеня, любит жить, постоянно пополняя свой опыт. Она привлекает мужчин своим природным обаянием, непосредственностью и не выносит, когда ее пытаются приковать к кому-либо, в какой бы форме это не выражалось.

Женщина, родившаяся в пятницу...

... романтична от природы и мечтательна. Ее завораживают красота и все, что прямо или косвенно касается гармонии. Она соблазняет нежностью, чувственностью, повышенной чувствительностью. В обмен ей нужно, чтобы ее утешали, о ней заботились, защищали. Эмоциональное одиночество ее пугает, и только в кругу своей семьи или с детьми она находит абсолютное душевное равновесие.

Женщина, родившаяся в субботу...

... скрытная, загадочная, потому что с трудом выражает свои чувства. Она оригинальна, независима. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для нее соблазнение должно быть, в первую очередь, интеллектуальным. Слова “я люблю тебя” редко срываются с ее губ. Она может казаться равнодушной, но глубине души она очень эмоциональна, и чувства в ней кипят.

Женщина, родившаяся в воскресенье...

... импульсивная и волевая. Ею движет страсть. Она или любит или не любит - третьего не дано. Ведет себя она соответственно. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнера, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, ограничивать собственную свободу. Она предпочитает покорных мужчин. Она динамична и часто является движущей силой пары.

МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР ПО ДНЮ НЕДЕЛИ

Мужчина, родившийся в понедельник...

... сверхчувствительный, наделенный очень богатым воображением, всегда в поисках контактов с другими людьми, особенно противоположным полом. Он нуждается в любви, понимании, нежности. Одиночество - не для него. Он внешне спокоен, но в глубине его души таится тревога: найдет ли он человека, с которым сможет поделиться всей любовью, на которую способен?

Мужчина, родившийся во вторник...

... наделен даром преподносить свои мысли в самом выгодном свете, его высказывания звучат всегда весомо. Это соблазнитель, который пользуется ему одному присущими приемами, чтобы расположить к себе. Его можно узнать по особому юмору, улыбке, по манере отводить от себя жизненные неприятности. Это энтузиаст, который любит развлекаться так, чтобы другие тоже участвовали в его затеях. Хотя на первый взгляд он кажется немного рассеянным.

Мужчина, родившийся в среду...

... человек чести, добросовестный и порядочный в любви. Его целомудренный облик скрывает бездну нежности. Но он не всегда умеет раскрыться и выразить ее. На него можно положиться: если он любит, то всей душой. Верный и внимательный, он доверяет вспышкам чувства и предпочитает страстям спокойную уверенность.

Мужчина, родившийся в четверг...

... прирожденный соблазнитель. Он хочет знать жизнь во всех аспектах, сохраняя при этом свободу и независимость. Его страшит рутина семейной жизни. При этом он не может жить один... За чрезмерной чувствительностью и театральностью жестов он скрывает огромную нежность. Он способен на глубокое чувство. Это человек, склонный к парадоксам, бунтарь или приспособленец в зависимости от настроения.

Мужчина, родившийся в пятницу...

... артист. Перед его обаянием невозможно устоять, и когда он говорит, что любит, он именно так и думает. Нежность и мягкость лежат в основе его характера. Ему необходимо душевное равновесие. Он должен чувствовать, что его любят, одобряют, заботятся о нем. Супружество, семья, очаг - это слова, которые постоянно звучат в его ушах. И когда он падает в твои объятия, он может в них и остаться.

Мужчина, родившийся в субботу...

... прежде всего независим. Это индивидуалист, человек, способный жить один. Он непредсказуем и скрытен. Он не любит выказывать свои чувства и делать горячие признания. К противоположному полу он испытывает скорее недоверие. Это очень эмоциональный человек, прячущий свои чувства.

Мужчина, родившийся в воскресенье...

... полон амбиций и уверен в себе. По отношению к своей женщине он ведет себя как покровитель. Он больше нуждается в признательности, чем в любви, и может произвести на тебя впечатление своей инициативностью и властностью. Ему нравится говорить, слушать самого себя, он всегда чувствителен к комплиментам.    

Оффлайн ЦvetyЁчеk

• Постоялец
« Ответ #9 : 14 Март 2011, 19:05:35 »
     мужская логика.....

Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает,
 скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как
 приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок.
 Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то
 с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне,
 делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень
 красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо
 держаться от нее подальше…